ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «Парад» МОСКВА

Абсолютные профаны, с купленными дипломами. единственное что они умеют хорошо делать - ездить по ушам. Благодаря им потеряла право на наследство из-за непонятных и неправильно составленных бумажек, которые никому и даром не нужны. Мошенники одним словом.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

27.01.2020
Юридический центр Парад Москва. Parad-c.ru Неадекваты! Хамы!

Неадекватные! Спросить ничего нельзя, получить ответ на свои вопросы только с их разрешения, если будешь возмущаться смело укажут на дверь еще и нахамят. Честно говря испортили настроение на всю неделю, я еще за это и заплатила.

Россия, Москва

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

25.12.2023 | положительный отзыв
Парад Дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери).

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ir.Tesla о компании Парад обувь

Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.