фикс прайс бэст прайс - Жалоба на заведующую универсама

Автор:Ермакова1234

Доброе утро! Хотела бы написать жалобу на заведующую универсама фикс прайса,который находится по улице Балахонова 42. Заведующая этого универсама оскорбляет покупателей называя их( свиньями,тварью,баранами и.т.д.) По мимо этого,покрывает матами. Я лично сама слышала,как она покрывала матами всех посетителей, я стояла в ряду "для уборки" а она стояла где игрушки и оскорбляла людей и покрывала матом. Заставляет одевать маски ,если нету собой масок,то она выгоняет из магазина. Прошу вас уволить заведующую этого универсама,если вы этого не сделаете я пожалуюсь куда надо. Заранее спасибо вам!

Нету их

01.03.2021
ООО - Бэст Прайс (Фикс Прайс)

При трудоустройстве договора вы не получите на руки и в глаза его не увидите, расчетных листков по зарплате там тоже не выдают. За то в камеру менеджер весь день приглядывает за сотрудниками и по любому пустяку требует объяснительную, чтоб наложить лапу на премию. Хотя это и не ваша обязанность, но вам самим придется мыть полы ,так как организация желает экономить

Россия, Жирновск

29.11.2018
ООО Бэст Прайс, Фикс Прайс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ,НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!ОТНОШЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ УЖАСНОЕ,МОЛОДАЯ СТЕРВА 30 ЛЕТ КЛИМОВА ИННА В.ХАМИТ,МАТЕРИТ.К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРОСРОЧКУ ВЕШАЕТ НА НОВЕНЬКИХ КАССИРОВ.ОТМЕНЫ ТОВАРОВ НА КАССЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЭТОТ ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТ КАССИР.АДМИНИСТРАТОР ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ УЖАСНО.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА 5,ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОБЕД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 30 МИНУТ.НИ СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КАК В ТЮРЬМЕ.ПРОСРОЧКИ ВЕШАЮТ НА Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс ООО Бэст Прайс

Шарашкина кантора еще та, работал там 1 год администратором - скотские условия труда, разгрузка товара вся в ручную, товара приходит много, ничего не успеваешь приходят постоянные планограммы, успевай работать и на кассе и в зале, за каждую не выполненную задачу штрафуют просмотр ведется в зале с помощью камер, людей проходит очень много за день, поэтому в зале всегда беспорядок физически Подробнее>>

05.11.2022
Ооо Бэст Прайс магазин фикспрайс номер 5279: Отличный опыт и потерянные нервы

На работе постоянно находишься на ногах,даже сесть не дают!Отработала 4 месяца и мои нервы сказали прощай!Админша задёргала так,что уже как невротичка стала.Она постоянно на всех орёт,унижает,оскорбляет.Меня из личной неприязни 2 раза лишила обеда, тип она тут главная.Директор идёт у неё на поводу и вообще никак на это не реагирует.Один раз сказал при всех,чтобы она перестала перегибать палку и на этом Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Бэст Прайс

Хочу сообщить по факту происходящего в магазине 4734г.Екатеринбург ул.Бисертская д.23Заведующая магазина Чиркова Екатерина Сергеевна тел.9022582743, неуважительно относится к своим подчиненным, систематически унижает и запугивает и оскорбляет своих сотрудников, создает в работе сложные ситуации, в которых всегда виновником остается подчиненный. Чиркова е.с. не провела не одного собрания с коллективом ,т.к не хочет общаться с подчиненными. За время когда Чиркова занимает должность Подробнее>>

11.04.2020
ООО Бэст Прайс

Доброго времени суток. Из плюсов - график 2/2 у админов, стабильная зп аванс 25 числа, зп 10-15. Без задержек. Больничный оплачиваемый, как и отпуск. Минусов куда больше. Но тут уж как повезёт. Мой заведующий халатно относился к своей работе, если сотрудники не работали так как надо, он передавал через кого то, а не лично. Производил махинации с табелем. Тоесть ставил Подробнее>>

24.01.2020
ООО"Бэст Прайс"

Компания БэстПрайс Москва.Отсутствие напрочь человеческой морали,нарушение КЗОТ во многих аспектах,честность и порядочность не приветствуется,обманы в расчетах сотрудников,оформление договоров изначально с нарушениями,необоснованное лишение премиальной части-ее не прописывают и неугодных карают- можно отработать за оклад в 20 тыс.Менеджеры игнорируют жалобы на заведующих,нарушающих права сотрудников,позволяя за такие действия незаконные переводы и увольнения.Руководство также игнорирует рассматривать вопросы на жалобы сотрудников-многократно обращалась- только обвинили и Подробнее>>

21.10.2018
FIX-Price ( Бэст Прайс)

Я попробовал устроиться на работу к данному работодателю! Данная компания категорически нарушает подавляющее большинство законов ТК РФ! При псевдотрудоустройстве компания категорически отказывается заключать трудовые договора с сотрудниками. Все трудовые отношения регулируются кадровыми агентствами с полным отсутствием гарантии и защиты трудовых прав граждан, устраивающихся на работу! При допуске на рабочее место полностью отсутствует ознакомление с техникой безопасности при том, что на Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Бэст Прайс»

Доброго времени суток! Хочу обратить внимание вышестоящего руководства на нарушения в одном из магазинов Московской области. 1. Табель. Часы ставятся в том порядке, в каком Вы, как сотрудник, ближе к сердцу заведующей. Если Вы с ней в хороших отношениях, вообще не выходя на работу, можно заработать и 11 часов. После получения заработной платы, всё это делится по- братски между собой. 2. У заведующей в мобильных мерчендайзерах работает мама. Понятно, что мама уже в возрасте и ее жалко. И ей надо помочь подзаработать. 3. По поводу СБ. Они действительно приходят иногда с бодуна. И, пока не увидишь список инспекторов и не убедишься в наличии паспортных данных пришедшей на проверку "синеглазки", ОЧЕНЬ сложно поверить в то, что она старший (!) инспектор СБ, а не бомж. 4.Магазин, про который шла речь, находится в Королёве. Работает уже около трёх лет. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО БЭСТ ПРАЙС

Работала администратором в магазине в МО, магазин относительно небольшой, склад мизерный. Все паллеты, по 15 штук, распихивали между рядов, прямо в торговом зале. Покупатели всегда возмущаются, что не могут пройти и выбрать товар.Если есть мерч - это большая удача. Если его нет или у него выходной - горбатится один админ. Упаковки Черниговского пива (1,5 литровое, по 6 штук в упаковке) Подробнее>>