Dyson LLC

Крайне безответственный работодатель.16 июня откликнулся на вакансию «Специалист службы клиентской поддержки» в компанию «Dyson llc». 30 июня получил приглашение. Созвонились, пообщались, назначили следующую встречу с руководителем на 2 июля. Собеседование прошло хорошо, всех все устроило. Но в конце общения выяснилось, что тренер, ответственный за обучение, сейчас в отпуске и мне придется подождать до 20 июля. Расстроился, но условия были предложены хорошие, да и компания «Dyson» внушала доверие (как я ошибался). После этого получил тестовое задание по русскому языку. (Причем этот тест оказался настолько «сырым», что из 100 вопросов часть не имела верного ответа, а один из них не содержал самого вопроса, а лишь 4 варианта ответа (wtf??? о_О). На следующий день мне позвонили и сказали, что тест пройден хорошо. Оффер никто не выслал, но обещали, что это место уже 100% закреплено за мной.ЖДУ.17 июля – ни звонка, ни сообщения нет. Пишу сам. Получил ответ, что со мной свяжутся 19 или 20 числа (при условии, что 20 июля я уже должен был выйти на обучение). 20 числа со мной связываются и сообщают, что ситуация резко изменилась, и им теперь нужно найти еще 2 человек, чтобы не обучать каждого по отдельности, а собрать всех скопом и начать подготовку. И об этом, конечно же, стало ясно только 20 июля. (совпадение? – не ДУМАЮ!)ЖДУ.29 июля пишу и получаю ответ, что новостей нет и тренер до сих пор в отпуске (нормальный такой отпуск, правда?).ЖДУ.6 августа мне наконец звонят и сообщают, что нашли сотрудников, и я должен буду выйти 12 или 13 августа. ура!? Но… нет! Уже 7 числа мне звонят и сообщают, что у тренера снова поменялись планы, и выход переносится на 17 АВГУСТА!ЖДУ.Вы думали все? Хуже уже не будет? Ахаха, да сейчас! 10 августа мне звонят и говорят, что помимо меня нашли еще двух великолепных кандидатов. И теперь будет проведен конкурс на данное место. Так сказать, кто себя лучше проявит. И кто сделает это хуже – покинет проект)). На мой вопрос о том, почему же выходит, что один человек будет лишним, когда все это время я ждал еще 2 людей, получаю ответ: «Требовался 1 человек на должность «специалиста службы клиентской поддержки», а второй – в call центр». Т.е с 20 июля я ожидал, пока компания «Дайсон» укомплектует себе еще и колл центр. Лишь с этого момента тренер снизойдет до нас. Такое ощущение, что в данной организации экономят буквально на всем – начиная с того, что отбором кандидатов занимается не hr и заканчивая «жлобством» с индивидуальным обучением. позор! Дайсон Дайсон.В конечном счете от данного предложения отказался, т.к я не клоун, чтобы бороться за место под куполом этого цирка. Да и сил, и терпения уже не было. К тому же нет никакой уверенности, что мне не позвонят и не скажут о том, что сроки переносятся, т.к нужно найти уборщицу)))Спасибо. До свидания!

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Ксюша:
Мой замечательный фен вдруг перестал работать. Вещь классная, поэтому сразу обратилась в ремонт. Там поколдовали и в итоге все работает отлично). Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Коля:
Делали ремонт фена мне тут. Все быстро установили, оказалось, что полетел мотор. Отремонтировали за пару дней путем замены. Все ок теперь.

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

21.01.2022 | положительный отзыв

Vova:
В пылесосе дайсон перестали работать кнопки, а проблема в итоге оказалась в водяной помпе. Ремонт занял 2 дня. По результату могу сказать - нормально, работает.