ITBOX

Все достоинства перекрывает взаимоотношения между сотрудниками, которое строится на интригах Главного бухгалтера. Сотрудники, неформально подчинённые данному человеку не задерживаются в Компании дольше 4 месяцев. Потом их просто "ласково" просят уйти по собственному желанию, при этом нарушая все нормы Трудового права. Основание: не понравился главному бухгалтеру. За год поменялось 4 сотрудника бухгалтерии и 2 офис менеджера.

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ITBOX

Зп ниже рынка. Вам обещают ежеквартальную премию в размере 1 оклада, но за год работы в компании эта премия не выплачивалась ни разу ни мне, ни всем сотрудникам, работавших до меня на данной должности. Если вы "не нравитесь" руководителю, вам могут предложить написать заявление по собственному желанию, таких случаев ни один и не 2, тенденция носит массовый характер, компания не может на этапе собеседования выбрать сотрудника, который в итоге "понравится". Если вы серьезно относитесь к своей трудовой и карьере вцелом, данную компанию стоит избегать.
Комфортный офис, работающее современное программное обеспечение, вы в IT компании)).

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе itbox

1. Черная зарплата 2.Невыплата отпускных, зарплаты и бонусов при увольнении - прямой обман со стороны собственника - Ботнева А.Б. 3. Увольнение задним числом под надуманным предлогом. 4. Мы (уволенные таким образом и обманутые сотрудники) подаем коллективный иск и заявление в прокуратуру.
Небольшая компания, не отягощенная бюрократией ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ITbox

Vadik:

Гнилой магазин от персонала до ассортимента! Оставил крупный заказ на комплект запчастей для сборки 2 одинаковых игровых компьютеров для своих братьев. При сборке выяснилось, что одна из материнок имеет серьезное механическое повреждение — битый порт. Это повреждение реально заметить только при детальном осмотре под лупой , а как вы сами понимаете проверить все эти мелочи при курьере (тем более когда тебе привозят большой заказ) невозможно, да и пока не соберешь все воедино — не узнаешь. На мою просьбу заменить деталь — отказали, вернуть деньги — отказали, починить — отказали! Повели себя просто по-скотски, заставили сорваться с работы, привезти материнку к ним в сервис со всеми документами, в результате поковырялись в ж…. и дали понять, что мол вы доказать не можете, что это по нашей вине, поэтому пускай это будет по вашей вине, до свидания! Я подозреваю, что сами уронили где-то ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
itbox

Небольшая компания, не отягощенная бюрократией Подробнее>>