ITbox

Телефон: 74994002625Местоположение: Россия, г. Москва, Дербеневская ул., 1 стр.3Сайт: www.itboxcons.ruE-mail: [email protected]Описание:ITbox — Интернет-магазин электроники и компьютерной техники

Vadik
Гнилой магазин от персонала до ассортимента! Оставил крупный заказ на комплект запчастей для сборки 2 одинаковых игровых компьютеров для своих братьев. При сборке выяснилось, что одна из материнок имеет серьезное механическое повреждение — битый порт. Это повреждение реально заметить только при детальном осмотре под лупой , а как вы сами понимаете проверить все эти мелочи при курьере (тем более когда тебе привозят большой заказ) невозможно, да и пока не соберешь все воедино — не узнаешь. На мою просьбу заменить деталь — отказали, вернуть деньги — отказали, починить — отказали! Повели себя просто по-скотски, заставили сорваться с работы, привезти материнку к ним в сервис со всеми документами, в результате поковырялись в ж…. и дали понять, что мол вы доказать не можете, что это по нашей вине, поэтому пускай это будет по вашей вине, до свидания! Я подозреваю, что сами уронили где-то коробку и прекрасно знали об этом когда везли ее клиенту. Из-за битого порта поставить большее количество оперативной памяти невозможно. 3,500 с х****м грн в мусорку! А теперь совет (даже просьба!) всем клиентам, кто рискнет покупать в этом дрянном магазине (или в любом другом, пускай даже приличном). Привезли вам видеокарту или материнку, не стесняемся, начинаем медленно, не спеша при курьере собирать компьютер, и проверять на работоспособность все детали! Пускай у вас это займет хоть час, хоть два, ничего — подождут, при том молча, сами сказали, что разрешают так делать! Они же себя всегда считают правыми, хотя прав по факту клиент! Читаю их отзывы по прайс агрегаторам и проблем таких как у меня по материнке схожих очень много, ITBOX походу совсем узколобые и заместо того чтобы заменить поставщиков ссылаются во всех схожих ситуациях на вину клиентов, который априори не может быть виновен.
Виталий
Всем привет! Хочу описать свои впечатления о работе в этом интернет-магазине. ITbox- это структурное подразделение всеукраинской сети магазинов по продаже цифровой техники Brain computers. Я работал в колл-центре, всего пару месяцев в 2011 году, но воспоминания остались исключительно позитивные! Большой респект старшему менеджеру Дмитрию Агееву! терпеливо объяснял мне, полному чайнику в 1С, все тонкости работы в этой программной среде. После чего я смог приступить к работе и даже что-то продавал людям, которые звонили ю). Хотя продажи -это не моё, но какие-то деньги я там всё-таки заработал. Коллектив молодой, шустрый, тоже с готовностью помогают новичкам ( пламенный привет Витальке и Татьяне!ю))) , и адекватно реагируют на любого, даже самого странного клиента. А там такая дребедень -то тюлень позвонит, то олень ))) Товар продают нормальный, не обманывают. Я и сам в этом магазине кое-что заказывал, всё привезли в срок, до сих пор с удовольствием пользуюсь. Не сочтите за рекламу, но этому магазину я доверяю больше, чем прочим украинским интернет-ритейлерам.

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ITBOX

Зп ниже рынка. Вам обещают ежеквартальную премию в размере 1 оклада, но за год работы в компании эта премия не выплачивалась ни разу ни мне, ни всем сотрудникам, работавших до меня на данной должности. Если вы "не нравитесь" руководителю, вам могут предложить написать заявление по собственному желанию, таких случаев ни один и не 2, тенденция носит массовый характер, компания не может на этапе собеседования выбрать сотрудника, который в итоге "понравится". Если вы серьезно относитесь к своей трудовой и карьере вцелом, данную компанию стоит избегать.
Комфортный офис, работающее современное программное обеспечение, вы в IT компании)).

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе itbox

1. Черная зарплата 2.Невыплата отпускных, зарплаты и бонусов при увольнении - прямой обман со стороны собственника - Ботнева А.Б. 3. Увольнение задним числом под надуманным предлогом. 4. Мы (уволенные таким образом и обманутые сотрудники) подаем коллективный иск и заявление в прокуратуру.
Небольшая компания, не отягощенная бюрократией ... Подробнее>>

17.08.2020
ITBOX

Все достоинства перекрывает взаимоотношения между сотрудниками, которое строится на интригах Главного бухгалтера. Сотрудники, неформально подчинённые данному человеку не задерживаются в Компании дольше 4 месяцев. Потом их просто "ласково" просят уйти по собственному желанию, при этом нарушая все нормы Трудового права. Основание: не понравился главному бухгалтеру. За год поменялось 4 сотрудника бухгалтерии и 2 офис менеджера. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
itbox

Небольшая компания, не отягощенная бюрократией Подробнее>>