ООО Подъём Транс Сервис (ПТС)

Кидают на деньги, зарплату не платят, вешают штрафы, угрожают. Начальник Хотулёв Константин, марионетка в руках братьев Абрамовых Паши и Саши. Которые живут на наши деньги. Кости надо переломать этим Абрамовым. Все мы под богом ходим и все им и их семьям вернется с полна. Напалчутся они еще. Мужики не ввязывайтесь в эту компанию. Мне должны 80000, могу про них уже забыть... Они еще называются Питерская Звезда, там работают одни уроды... Доставка от ОБИ и Максидома, это тоже они. Покупатели хотите нормальную доставку не обращайтесь в эту компанию... Турьма по Вам плачет Хотулёв и Абрамовы.

Доброжелатель 2013-12-15 00:20:17

// Мне должны 80000, могу про них уже забыть... // А зря. За такие бабки можно уже кого-нибудь и "завалить" из этой троицы, или хотя бы руки ноги переломать....

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Подъём Транс Сервис

Эти твари, кидали, кидают и я так понимаю будут кидать! Отработал три месяца, не копейки не получил, кормили завтраками. Ещё и на меня навешали штрафов, не понятно какие, в итоге что должны были заплатить, типо погашение штрафов. Одни гастарбайтеры дураки у них работают, а еще там водилой работает отец тварей Абрамовых Паши и Саши, Валера нормальный мужик только тварей вырастил. Подробнее>>