Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс общества. Дорожек для пешеходов нет, то есть если ты не на машине, придётся идти через поля и дороги. Стажировку не оплачивают, при этом ещё мед.комиссию зачем то надо проходить...Не знаю как в других дилерских центрах, но на Парнасе не понравилось, никому не советую.

10.06.2021 | положительный отзыв
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

рекомендую К прочтению ,прежде чем стать частью команды этой компаниЧистая зп выходит 27000?А вот кто то из сотрудников получает больше , чем остальные При этом руководитель колл центра Крылова Елена на это не реагирует Одно из ее выражений было : «у нас на Приморском зп нормальная и это хорошо»На этом все стало понятно Писали коллективное письмо ген Подробнее>>