Отзыв клиента Ника о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Ника

не найдены

Клиникой пока очень довольны. Пройдя массу врачей и клиник, пришли с мужем во "Врачебную практику", начитавшись отзывов в интернете сначала относилась с недоверием и многие анализы перепроверяла в других лабораториях, но результаты всегда совпадали. Так, что анализы там правильные. Прекрасный врач Скатин А. В., надеюсь с ним мы наконец решим все мои женские проблемы. Муж наблюдается у Чуракова А. А., нравится, что на пациента отводится полчаса, приём проходит в спокойной доброжелательной обстановке и все подробно объясняется.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Обходите стороной!

Все отзывы о неадекватном директоре это чистая правда. Абсолютно выживший из ума!

07.04.2023 | положительный отзыв
врачебная практика: Помойка

отвратительное отношение к сотрудникам и психически нездоровое руководство.

Новосибирск

27.12.2022 | положительный отзыв
врачебная практика: Директор с деменцией.

Впервые в жизни столкнулась с такой глупостью, некомпетенцией, подлостью и настоящим маразмом.Хари и.в директор компании больной во всю голову маразматик. Подробнее>>

19.10.2022
врачебная практика: замечательный коллектив

Самое главное стабильность во всем от официальной зарплаты, потока пациентов и графика! Знакомый врач рассказал об отзывах о Врачебной Практике. Сказать, что я возмущена, ничего не сказать. Во первых, сомневаюсь, что человек, который употребляет такие обороты речи является врачом. врач это всегда социальный уровень интеллигенции и культуры. Работаю во Врачебной Практике третий год! Со мной в отделении врачи, мои коллеги Подробнее>>

23.08.2022
врачебная практика: Директор Хари идиот

В жизни своей не встречала более тупого человека! Это не фигура речи, а действительность. человек способен нести только бред! кто этого дурака поставил во главе компании! Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв

Lodvis:
Хочу хорошо отозваться о эндокринологе Быковском С.В - настоящий профи, к проблемам относится очень обстоятельно лишнего не назначает.Хороший врач!

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Elena.ved:
Очень недовольна этим центром! Второй раз столкнулась с тем, что персонал не знает какие акции у них проходят, и не стремится никак исправлять свои ошибки. Сегодня должна была пройти УЗИ сердца и сделать ЭКГ по акции бесплатно. Мало того, что в регистратуре мне сначала сказали полную стоимость с платой за ЭКГ (потом правда после напоминания про их акцию цену изменили), так это ЭКГ мы в итоге еще и не смогли сделать. Поясню ситуацию: УЗИ и ЭКГ необходимо было сделать маленькому ребенку, соответственно специально искала место, где эти два исследования можно сделать за одно посещение. При записи на прием уточнила, что это будет сделано в одно время. Нас записали на 10 утра. Мы прошли УЗИ, приходим в процедурный, а нам заявляют, что ЭКГ делают после 12.идем в регистратуру, чтобы разобраться. Администратор сходила в процедурный и по возвращении заявила, что они u0027делать ЭКГ не хотят, так как идет забор кровиu0027.На мой вопрос по поводу того, как же нас тогда записали, администратор лишь повела плечами и предложила пройти процедуру в другой день.Уважаемая u0027Врачебная Практикаu0027, если бы я хотела лишний раз таскать ребенка по больницам, я бы не обращалась в

09.04.2015 | положительный отзыв

revonenko24:
Очень доволен обслуживанием в медицинском центре. Врач уролог Плевако С.Г. - во первых профи, во вторых не назначает лишнего, консультирует без лишней воды. Поэтому удовлетворен консультацией у данного специалиста на 100 процентов

13.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Удобное расположение. Центр находится буквально в трех шагах от метро. Для женщин есть свой отдельный вход в женское отделение. все врачи с которыми пришлось общаться -очень располагают к себе и как профессионалы и как люди. Про низкую стоимость можно и не говорить, так как центр оправдывает свое название "центр низких цен". В центре нет шикарного ремонта, но все на достаточно высоком уровне. Чисто, красиво, есть журналы и вкусные конфетки с приятной музыкой. отдельным плюсом отмечу различные акции с возможностью хорошо сэкономить.