Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алма Транс

Отрицательные стороны

Автотранспортное предприятие АЛМА ТРАНС - это ужас! Владельцы этой фирмочки муж и жена, нанимают сотрудников и увольняют через два, три месяца без выплаты зарплаты.Только за лето 2013 года у них как по конвейеру прошло три главных бухгалтера и два помощника бухгалтера. Водители работают месяц, полтора и судьба у них такая же. Зарплата выплачивается в конверте, официалка по минимуму, поэтому при увольнении официалку выплачивают (а это копейки) остальную же з/п не выбьешь! Условия труда ужасные, в кабинете холодно, про туалет я вообще молчу. Водители ходят в рейс (командировки) на три -шесть суток и с них высчитывают за все, что только можно придумать (простой, заблудился, опоздал и т.д.), а табелируют как пятидневная рабочая неделя по восемь часов, соответственно и з/п минималка. Если человек заболел, то за дни не выхода на работу ему не платят з/п и больничный не проводят и не компенсируют. Про отпуск я вообще молчу, две недели отпуска - это у тебя же минус з/п на половину меньше (то есть отпуск не оплачивается). Отдельно хочу сказать про ХОЗЯЙКУ: энергетическая вампирша, которая вечно без настроения, вечно чем-то не довольна, истерична, думает что она великий психолог, хотя ей нужен хороший психиатр. Она выпьет с вас всю кровь и гамно съест на закусь. Даже муж ее боится и прячется от нее и ничего на своей фирме не решает! Люди увольняются и не могут с ней работать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Алма — место, где реально ломают

Отрицательные стороны:
Работал в Окнах Алма в 2022 году, пришёл сначала на монтажи, просто чтобы понять что за место. Я в окнах давно, знаю эту кухню, но здесь атмосфера какая?то особенная, неприятная вглубь. Никаких нормальных вводных, никакой инструкции, просто дали адрес и сказали делать. Ошибёшься — штраф, забудешь мелочь — штраф. Деньги заказывали на карту белым кусочком, а основной расчёт шёл как «нужно будет — получите», и вот это настоящее зло. На зарплату надеяться нельзя, всё решала пара людей, имя называть...
Положительные стороны:
И да, есть и светлое. Там просторные офисы, аквариум с рыбками, иногда на кухне лежали печеньки. Для первого опыта в жизни — мощная школа. Там быстро понимаешь, что такое манипуляция, давление и человеческое дно. После этого строить своё проще, потому что ты уже знаешь, как ломают людей и как не надо делать.
Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Алма": кинули с работой после оффера за три дня до выхода на работу

Отрицательные стороны:
Если вас пригласили на вакансию в эту компанию не соглашайтесь ни В коем случае, не повторяйте мою ошибку, вас могут просто кинуть, даже пообещав трудоустройство. Так же предостерегаю работать с компанией государственных заказчиков, так как компания уходит от налогов на собеседовании директор прямо сказал, что большая часть зарплаты идёт "в конверте". Было и ещё несколько смутивших меня моментов, как человека, имеющего богатый опыт работы с государством, но их конкретизировать не буду просто поверьте мне, лучше обратите внимание на других поставщиков, если не хотите последующих возможных негативных последствий. Я откликнулся ...
Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Работала на удаленной вакансии. Проживаю в г. Владимире. Сотрудничество с данной компанией в тот момент времени для меня было актуально, преимущества были:1. Возможность работать удаленно, т.е. находясь у себя дома. 2. Удобный график. 3. Неплохая з/п, если брать среднюю по Владимиру. Заработная плата платилась практически без задержек. Все обговоренные условия выполнялись. Несмотря на физическую удаленность при необходимости можно было связаться с любым из сотрудников, в том числе и с директором компании. Компания работает больше 10 лет, развивается и имеет дальнейшие планы для развития. В данной компании для человека трудолюбивого

Москва

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Не увидела

Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Окна Алма

Положительные стороны:
За время мой работы Алма стала моим вторым домом. Где поддержут, поймут и где то простят. К сожалению мне пришлось покинуть это место, но мы остались на связи и в хороших отношениях. Директор Алексей Дмитриевич очень мудрый и грамотный, и хочу сказать ему спасибо, он очень многому меня научил. Ну а Анастасия, зам. Директора. Останется навсегда моей любимой начальницей. Было многое, но это место я не забуду никогда.

Москва

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Я бывший сотрудник компании. Занимала позицию Помощник руководителя. Руководитель, Алексей Дмитриевич, прекрасный человек, интересный, начитанный, образованный. Можно многому у него научиться. Работать было не тяжело и интересно. Много новой информации, которая обязательно пригодиться в будущем. Я рада, что была частью Команды. Коллеги потрясающие люди! С некоторыми общаемся до сих пор. Спасибо за новый опыт и новых друзей.

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Работала в компании Окна Алма без малого 5 лет. Занимаемая должность - менеджер отдела продаж. Для меня это был однозначно бесценный опыт в части плотного взаимодействия с руководством в начале трудовой деятельности и расширения своего имеющегося функционала. Всегда было чему научиться, узнать для себя что-то новое и полезное в профессиональной сфере. Работа менеджера в Окна Алма - интересна и многогранна. Скучать точно не придется, если есть желание расти, развиваться и зарабатывать. Самостоятельность (в пределах полномочий) и инициативность приветствуются. Из неоспоримых +: 1) что продавать всегда есть, т.к ассортимент товаров

Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Для меня удаленная работа - это новое направление, необычное...Очень переживала по этому поводу, опыта нет, подойду не подойду как сотрудник..Страхи исчезли как только приступила к своим обязанностям , помощь просто колоссальная...Объясняют, рассказывают...Информации очень много и с ней делятся...Новый опыт, новые знакомства и работа в радость)))

Магнитогорск

Подробнее>>

25.07.2022
0 0
алма


Положительные стороны:
Я В 20219 до 2020 практику проходил И этот [censored] меня уволил урод [censored] урод меня не зачто уволил В 2021 году Я нормално работал А этому [censored] не понравилось что Я сижу но Я работаю А этому [censored] не понравилось по этому меня И уволил [censored] ненавижу таких уродов надо увольнять таких кто невидет В работнике то что этому Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>