ТК "Трансфер", ООО «Чебоксары-Автоком» ,ООО "Автодом" - Мадиков Ю.С.

Мадиков Юрий Сергеевич. Зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за основным государственным регистрационным номером 304212920800296. Реквизиты. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 212904238034 Банковский идентификационный код (БИК): 049706609 Расчётный счёт в банке: 40802810075220100708 в Чувашском ОСБ г. Чебоксары Корреспондентский счёт: 30101810300000000609 Адреса. Юридический адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3в. Тел./факс (495) 585-76-41 Офис в г. Москва: Можайское шоссе, д. 2. Тел: (495) 999-52-51 Фактический адрес в г. Москва: ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Фактический адрес в г. Чебоксары: ул. Университетская, д. 52. Тел. (8352) 45-43-85 (приёмная), 45-01-11 (бухгалтерия), 45-38-** (ранее диспетчерская). Смена телефонов: (8352) 45-38-** ныне числится за ООО «Чебоксары-Автоком» (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 52) - торговля автотранспортными средствами в розницу, оптом и через агентов. Документы и отзывы. Судебные: есть, неоднократно. Общественное мнение: негативное, до крайней степени. Лицензии. По базе данных Реестра лицензий, выданных для осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек: 1. Министерство транспорта РФ. № АСС-21-009326 от 25 августа 2004 года (срок действия истёк). 2. Министерство транспорта РФ. № АСС-21-002396 от 14 августа 2009 года (срок действия с 01.09.2009 г. по 31.08.2014 г.). Транспортный парк (всего 24 автобуса) состоит из междугородных и туристических автобусов, в т.ч. повышенной комфортности: «Mercedes-Benz Tourismo O 350» (2004-07 гг. выпуска) - 11 шт., «Mercedes-Benz O 303» (1992-96 гг.в.) - 7 шт., , «Mercedes-Benz O 303 RHD» (1995 г.в.), «Neoplan Cityliner 516» (2004 г.в.), «Mercedes-Benz Travego» (2010 г.в.). Отношения. Ранее генеральный директор ООО «Автотурист» (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 52). Зарегистрировано в качестве общества с ограниченной ответственностью в едином государственном реестре юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1022101276658. Дата присвоения ОГРН: 21.10.2002 г. Дата последнего внесения записи ГРН: 20.04.2010 г. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 2129012493 Код причины постановки на учет (КПП): 212901001 Гражданские правоотношения: пассажирские перевозки по маршруту № 702 "Чебоксары - Сыктывкар - Чебоксары" согласно договора между ОАО «АвтоВАС» и предпринимателем Мадиковым Ю.С. от 05.01.2004 г. Перечень выданных разрешений на строительство ООО «Автотурист». Реконструкция 2-этажного нежилого здания и 1-этажного нежилого здания с 1-этажным пристроем с надстроем мансардного этажа и 1-этажного пристроя с мансардным этажом под подсобные помещения по ул. Университетская, д. 52 (ныне автобаза). RU21304000-104, срок действия: 11.09.2009 - 31.12.2009 Я проработал в данной фирме в 2009 году всего три месяца, когда пришел устраиваться, обещали зарплату минимум 15 000, только с условием, что соберу автобус после капитального ремонта, на котором и предстояло работать. Время ремонта обязались оплачивать соответственно...проблемы появились почти сразу: полное отсутствие инструментов для ремонта, приходилось выпрашивать у других водителей,и тд и тп...отношение Мадикова Ю.С. к рабочим и водителям как к холуям, с официальным оформлением тянули, находя каждый раз отговорки... Итог - собрав автобус почти с нуля до выхода в рейс за три месяца я получил только три тысячи руб. В дальнейшем за две недели я только два раза выехал в рейс Чебоксары-Москва и обратно, за что получил 2 000 руб. минус штраф 500 руб. за не согласованность механика с директором. Таким образом проработав в данной организации почти 4 месяца я больше задолжал, чем заработал...не получив официального договора, я опять остался без работы...За время работы я не однократно был свидетелем,как Мадиков просто кидал на деньги всех кто на него работал: водителей, сварщиков, строителей и других работяг... Предупреждаю таких сволочей мало,но они есть... Никогда не имейте дел с ИП МАДИКОВ Ю.С.

Юрий 2015-04-02 13:29:13

Этот Garden hotel по университетской 52 настоящее кидалово,а таких мразей как Мадиковы вы больше ни где не найдете

юрий 2015-04-02 13:20:48

аферисты конченные эти Мадиковы!!!!не суйтесь в этот отель по улице университетская 52

.юрий 2015-04-02 13:17:03

в этом гарден отеле кидалово 100% по улице Университетская 52.А эти Мадиковы отец и сын МРАЗИ конченные.не имейте с ними дело.они даже договора липовые заключают за подписью како-то Михалыча который у них двор подметает.в основном они ищут частников так как их легче кинуть

ggena22 2015-03-24 22:31:15

сейчас идет ремонт сдания Garden hotel не советую суваться так же кидалово

юрий 2015-04-02 13:23:50

ВАС ТОЖЕ ТАМ КИНУЛИ ДА?КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?МОЖЕТ СООБЩА ЧТО-ТО ПРИДУМАЕМ

atas21 2014-03-29 15:04:57

у него сын такой же, Мадиков Сергей Юрьевич, владелец гостиницы Турист (ООО ГАрден Спа Отель), компании лютики-цветочки.

сергей 2015-06-09 02:46:38

не судите людей если сами не можете

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ТТ-Трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую! На крайний случай идти только на удаленку, не в офис! И то я там проработала не полные две недели, при мне ДВОЕ операторов ушли, потому что работать приходится не 12, а все 14 часов. По началу обещали золотые горы, я работала непосредственно в офисе, ни одной бумажки так и не увидела и не подписала, личные границы там нарушают только так, то голос громкий, то говоришь быстро. Секретарша алина, работа которой чай/кофе налить принести, сходить купить блокнотики требует какой-то субординации, позволяет себе что хочет. От скуки включает музыку, ...
При мне ввели бесплатное питание и там есть единицы старых сотрудников, операторов, они на удаленке, бухгалтер тоже, эти люди делают свою работу хорошо и всегда помогут

01.12.2023 | положительный отзыв
Трансфер полностью удовлетворил

Шеф переехал в Италию, и приходится решать вопросы логистики из России. Совсем недавно была задача перелета из Неаполя в Турин, а потом трансфер на горнолыжку. Мы решили попробовать новых подрядчиков - только попробовать - Ваш Чартер для нас были новой...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Био Трансфер

Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!

28.07.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Леонид Петров:
Постоянное нару

29.07.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Еще от себя хочу добавить что РЖД- это постоянные неоплачиваемые переработки до 11 -12 часов ночи при рабочем дне до 17.30.

12.09.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят очень маленькую зарплату для такой компании.Сотрудников своих ничем не поощряют,не ценят,не стимулируют.Орут как бешеные,а потом извиняются.Короче как на войне.Там "всё для фронта,всё для победы".А если ты делаешь для себя,то позор тебе.Короче,не ходите туда работать.

01.06.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «юрий овсянников» о работе в компании

юрий овсянников:
всё в компании построено на поклонении "барину". старожилы говорят, что лет 30 назад было престижно здесь работать. сейчас всё построено на прямом унижении человеческого достоинства ( закон курятника - клюй ближнего, с... на нижнего). людей увольняют и переводят на нижеоплачиваемую должность профессионалов просто потому что захотелось. профсоюз не работает вообще, только взносы собирает. с прошлого года компанию перевели на четырёхдневную рабочую неделю ( минус 25 % зарплаты). в ответ профсоюз отрядил делегацию во Францию, помогать тамошним рабочим (газета "Сигнал"-орган местного профсоюза). укомплектованность штатов 65-80%, но нам говорят что надо сокращать. через 3-4 года работать просто некому- народ не идёт на 14-17 тысяч, которые ты ещё должен заслужить. просто в маленьких городах податься некуда. льготы постепенно отменяют. работа ненормированная, за переработку никто не собирается платить. короче ловить тут нечего. надо искать что-то другое

25.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «володимер иакунен» о работе в компании

володимер иакунен:
полный финеш!!!!1.платят очень мало 2.постоянно е..ут мозг 3.никакой ТБ 4.полное самоуправство-некомпетентость руководства 5.ну его на..уй

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «sky» о работе в компании

sky:
вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя. женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля. оформление серое. welcome!

31.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все остальное отрицательное. К рабочим относятся как к быдлу и зарплату платят соответствующую, зато на каждом углу кричат о заботе профсоюза (вроде микроволновок в бытовки, хотели кого-то удивить !) и соц.пакете который по их оценкам достигает "огромной" суммы 50 тыс.руб. в год на одного работника. Инженерно-техническим работникам, бухгалтерам, экономистам и пр. приходится хуже всех. Если рабочий отстоял смену до звонка бросил всё на ..уй и ушел домой, то ИТР трудится сверхурочно каждый день при сопоставимой зарплате или чуть выше рабочего. Вообще в РЖД трудится с 8.00 до 17.00 дурной тон (это не я сказал, почитайте интервью руководства, того-же вице президента В.Н. Морозова) Инициатива - наказуема, если ты о чем-то заикнулся на тебя это и повесят и спросят. Объём работы некоторых специалистов не поддается нормированию, в том плане что в режиме нормального рабочего времени выполнить качественно такой объём работы нельзя, это я в основном о кадрах, бухгалтерах. В РЖД введена в действие программа ЕКАСУТР (Единая Корпоративная Автоматизированная Система Управления Трудовыми Ресурсами), с подсистемами для бухгалтеров, экономистов, кадров, нормировщиков, охраны труда, снабженцев, кладовщиков, мастеров участков ранее эта система известна как R-3, или ТДС-4. Эту