ТТ-Трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую! На крайний случай идти только на удаленку, не в офис! И то я там проработала не полные две недели, при мне ДВОЕ операторов ушли, потому что работать приходится не 12, а все 14 часов. По началу обещали золотые горы, я работала непосредственно в офисе, ни одной бумажки так и не увидела и не подписала, личные границы там нарушают только так, то голос громкий, то говоришь быстро. Секретарша алина, работа которой чай/кофе налить принести, сходить купить блокнотики требует какой-то субординации, позволяет себе что хочет. От скуки включает музыку, она играет там весь день! На мои просьбы ее выкл, тк работа требует концентрации, она сказала что делает что хочет и из приципа ничего не выкл. Начальник сказал, что она его давняя подруга, и видимо ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ, если вы понимаете о чем я, потому что после этого она мне сказала чтоб я больше не приходила, мы не сработаемся. Я позвонила начальнику, он был не в курсе, сказал перезвонит, и в итоге меня игнорили, конечно же мне никто ничего не обьяснил, да я и сама туда больше бы не пошла! причина была личная неприязнь, рекомендую вам почитатьТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ! Радуйтесь, что я никуда не обратилась, ни в какую инспекцию, тк вы нарушаете закон по прихотям какой-то секретарши. Нарушение трудового кодекса, творят что хотят, в работе там полный бардак, обучение норм не проводят, только требуют, отзывы на авито написаны сотрудниками отработавшими без году неделю, видимо по просьбе руководителя, неадекватная секретарша, переход на личности, несоблюдение законов, при трудоустройстве требуйте подписать документы, даже на испытательном сроке! Иначе вам скажут пока просто потому что не понравились лично

При мне ввели бесплатное питание и там есть единицы старых сотрудников, операторов, они на удаленке, бухгалтер тоже, эти люди делают свою работу хорошо и всегда помогут

Оренбург, Оренбургская область, г Оренбург, мкр. Поселок Ростоши, ул Ветеранов, д. 3а.

01.12.2023 | положительный отзыв
Трансфер полностью удовлетворил

Шеф переехал в Италию, и приходится решать вопросы логистики из России. Совсем недавно была задача перелета из Неаполя в Турин, а потом трансфер на горнолыжку. Мы решили попробовать новых подрядчиков - только попробовать - Ваш Чартер для нас были новой...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Био Трансфер

Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!

28.07.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Леонид Петров:
Постоянное нару

29.07.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Еще от себя хочу добавить что РЖД- это постоянные неоплачиваемые переработки до 11 -12 часов ночи при рабочем дне до 17.30.

12.09.2008 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят очень маленькую зарплату для такой компании.Сотрудников своих ничем не поощряют,не ценят,не стимулируют.Орут как бешеные,а потом извиняются.Короче как на войне.Там "всё для фронта,всё для победы".А если ты делаешь для себя,то позор тебе.Короче,не ходите туда работать.

01.06.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «юрий овсянников» о работе в компании

юрий овсянников:
всё в компании построено на поклонении "барину". старожилы говорят, что лет 30 назад было престижно здесь работать. сейчас всё построено на прямом унижении человеческого достоинства ( закон курятника - клюй ближнего, с... на нижнего). людей увольняют и переводят на нижеоплачиваемую должность профессионалов просто потому что захотелось. профсоюз не работает вообще, только взносы собирает. с прошлого года компанию перевели на четырёхдневную рабочую неделю ( минус 25 % зарплаты). в ответ профсоюз отрядил делегацию во Францию, помогать тамошним рабочим (газета "Сигнал"-орган местного профсоюза). укомплектованность штатов 65-80%, но нам говорят что надо сокращать. через 3-4 года работать просто некому- народ не идёт на 14-17 тысяч, которые ты ещё должен заслужить. просто в маленьких городах податься некуда. льготы постепенно отменяют. работа ненормированная, за переработку никто не собирается платить. короче ловить тут нечего. надо искать что-то другое

25.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «володимер иакунен» о работе в компании

володимер иакунен:
полный финеш!!!!1.платят очень мало 2.постоянно е..ут мозг 3.никакой ТБ 4.полное самоуправство-некомпетентость руководства 5.ну его на..уй

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «sky» о работе в компании

sky:
вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя. женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля. оформление серое. welcome!

31.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все остальное отрицательное. К рабочим относятся как к быдлу и зарплату платят соответствующую, зато на каждом углу кричат о заботе профсоюза (вроде микроволновок в бытовки, хотели кого-то удивить !) и соц.пакете который по их оценкам достигает "огромной" суммы 50 тыс.руб. в год на одного работника. Инженерно-техническим работникам, бухгалтерам, экономистам и пр. приходится хуже всех. Если рабочий отстоял смену до звонка бросил всё на ..уй и ушел домой, то ИТР трудится сверхурочно каждый день при сопоставимой зарплате или чуть выше рабочего. Вообще в РЖД трудится с 8.00 до 17.00 дурной тон (это не я сказал, почитайте интервью руководства, того-же вице президента В.Н. Морозова) Инициатива - наказуема, если ты о чем-то заикнулся на тебя это и повесят и спросят. Объём работы некоторых специалистов не поддается нормированию, в том плане что в режиме нормального рабочего времени выполнить качественно такой объём работы нельзя, это я в основном о кадрах, бухгалтерах. В РЖД введена в действие программа ЕКАСУТР (Единая Корпоративная Автоматизированная Система Управления Трудовыми Ресурсами), с подсистемами для бухгалтеров, экономистов, кадров, нормировщиков, охраны труда, снабженцев, кладовщиков, мастеров участков ранее эта система известна как R-3, или ТДС-4. Эту

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Военное положение осталось: всё под козырёк! Если не нравится работать по 12 - 15 часов каждый день - уходи, тебя никто держать не будет. Большинство новеньких не соглашается с условиями, но средние з/пл у специалистов у нас выше чем в городе - многие терпят, но все в тайне ищут работу по-спокойнее и хотя-бы за те же деньги. Не сладко никому: ни руководителям: (можно состариться или спиться за 5 лет), ни специалистам (тоже самое- изнасилуют по полной). Да, о разрекламированном соц. обеспечении: больничный без высокой температуры не дают - а температуру зав. отделением меряет по пульсу! Если срочная операция какая, да ещё и не запланированная - то можешь умереть прямо в отделении - к тебе никто не подойдёт - за не запланированные операции - не платят!!