ИП Огнева Ольга Олеговна

Предприятие зарегистрировано в Курганской области, деятельность ведут в Москве, имеют договора с компаниями WHEELY, GETT, YANDEX. На данном предприятии мне не оплатили заработную плату в размере 53000 рублей, а так же присвоили залог за арендованный автомобиль в размере 30000. Представляет интересы данного предпринимателя Шубин Роман Анатольевич по совместительству гражданский муж. Обманывают водителей которых нанимают на работу, так же мухлюют с автомобилем Мерседес Майбах гос номер Т624МЕ799, берут залог и не возвращают его при расторжении договора аренды. Сужусь с этой семейкой не первый месяц. Всем настоятельно рекомендую не связываться с данными личностями.

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Ниночка Огнева

Ниночка Огнева:
Гибкий график и по-моему достойная заработная плата. Плюс официальное трудоустройство, а значит и соответствующие плюшки Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина Огнева

Ирина Огнева:
  Лучший помощник при выборе ресторанов, кафешек, магазинов, клиник и отелей! Пользуюсь Zoon уже достаточно давно. Раньше заходила без регистрации, все данные в открытом доступе, но пришлось пройти регу, чтобы оставлять собственные отзывы. Публикуют и положительные, и негативные. Главное, чтобы нецензурщины не было.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Света Огнева о работе в компании

Света Огнева:
Я в Байкале работаю оператором call-центра. Условия сотрудникам создают комфортные. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если сравнить с зп моих знакомых, то тут вполне достойно платят.

Москва, МКАД 93 км, 2

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга олеговна о компании Star Outsourcing Group

вы обвиняете уважаемых людей которые добились многого в своей карьере из зависти вы обычные НЕУДАЧНИКИ!!! вас никуда не берут на работу и вы озлобленные морды пытаетесь обвинить компанию в своих проблемах потому что вы НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! ТУПЫЕ!!! ВАМ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

Грин Ольга, заниматься перепродажей вещей с сайтов под заказ.я заказала детские вещи два месяца назад, положила ей деньги на карту приват банка сумму 3865 гривен. В итоге я получил только две вещи из шести на сумму 415 гривен.По сегодняшний день я не могу получить свои оставшиеся деньги.я пыталась поговорить по телефону, но она с криками бросает трубку, ведёт себя совершенно Подробнее>>

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

18.11.2020
Грин Ольга Олеговна

Кидает людей, обещала что все будет согласно договоренности но в итоге кинула на 8к! Подробнее>>

26.08.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Дмитрий Романовский :
Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!