ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает. Белая зарплата - это минималка, остальная часть серая, и даже не оформляется договором ГПХ. Оформление сотрудников , которые работают непосредственно на производстве, оформляют очень редко. Добиться оформления по трудовой очень сложно. Регулярная задержка заработной платы. При вопросе о выплатах, только кормят завтраками. А когда все выплатят, то бьют себя в грудь кулаком, какие они молодцы. Задержки по 2-3 месяца и это для них нормальное дело. Коронная фраза директора: "Денег нет, но вы держитесь!". Могут выдавать маленькими авансиками, например, по 5-10 тыс в месяц, на протяжении полугода.... При увольнении работнику повезет, если удастся отвоевать хотя бы белую. Молчу уже про серую. Крупные задолженности на предприятии. Кому только не должны.... Должны по судебным производствам: работникам, организациям, поставщикам.... Т.к. ты сам идешь на белую+серую зарплату, то никакие суды тебе не помогут вырвать твои честно заработанные средства... Счета организации арестованы практически всегда, обезналичка и выдача средств работникам наличкой.... Когда увольняешься, то об оплате можно забыть, они пытаются платить только тем, кто в организации все таки остается.... А раз ушел , то значит предатель .... Если честно, то я, знаю массу минусов этой организации... Их не интересует, что из-за их постоянного вранья люди попадают в крайне неудобные жизненные ситуации. После увольнения, ты враг номер один !!!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
борей: Обман

Устроился на работу вахтовым методом.Отработал 20 суток, получил 4тысячи рублей.Работал в посёлке Европейском.На объекте работает свой человек [В.] вводит в обман, под конец вахты сказал что кидалово, я не поверил ему и остался работать .Начальники охраны [Н.] и [К.] рассказали что мы всё в срок и полностью по окончанию вахты.Кароче ребята не суйтесь туда , если у вас есть вопросы звоните:89640832727 [А.] [З.]

31.03.2022
Чоп Борей

Мошенники не платят Подробнее>>

26.01.2022
борей: Кидают на зарплату

Работал в Чоп,, Борей,, вахтой. Не оплатили, сказали иди жалуйся куда хочешь. Подал в Следственный комитет. Формляет вас Сазыкин, это вор, не советую этот чоп. Подробнее>>

05.03.2021
ООО ЧОП БОРЕЙ

Осторожно, МОШЕННИКИ.Добрый день, ооо чоп «Борей» относится к так называемым «кидалам».Отец проработал в организации охранником, затем уволился. Начались проблемы с получение заплаты за отработанный период. Трудоустройство было неофициальное, зарплата наличными. Непосредственный руководитель Цветков Александр Александрович. Собеседование проходило по адресу Орджоникидзе, 38.Отец проработал на объекте от организации чуть более 2 ух месяцев. За первый месяц зарплату получил в полном объеме. Затем Подробнее>>

20.02.2021
Ооо ЧОП Борей

чоп борей главный герой сазыкин роман потом Лобжанидзе и шестерка цветков ребята не работайте в этой конторе таааааам не платят!! Подробнее>>

29.01.2021
ооо чоп борей

Пишет вам охранник не пишу имя и фамилию потому что дебил мне стал угрожать. работал в этой конторке по названию борей есть там такие черти начальники охраны Лобжанидзе Иосиф т 8 913 207 09 21 и с ним позор номер 2 Цветков саша. Они сидят на ул Орджоникидзе 38 за оперным театром принимают людей на работу охранниками, пришел я туда Подробнее>>

16.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут-не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>

14.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>

02.06.2020
Чоп борей

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адресу г Новосибирск Орджоникидзе 38 за оперным театром. О чопе барей в интернете можно узнать много информации что кидают всех. Отработал у них около двух месяцев за март отдали, а за апрель тянут и угрожает мне что якобы если я буду звонить я Подробнее>>