ооо чоп борей

Пишет вам охранник не пишу имя и фамилию потому что дебил мне стал угрожать. работал в этой конторке по названию борей есть там такие черти начальники охраны Лобжанидзе Иосиф т 8 913 207 09 21 и с ним позор номер 2 Цветков саша. Они сидят на ул Орджоникидзе 38 за оперным театром принимают людей на работу охранниками, пришел я туда перед этим почитал отзывы. Спросил что отзывы плохие и их много они мне в один голос говорят что это алкаши, работал я на всех обьектах в том числе на воднике, в пенсионный фонд охранял не пил не курил. Вообщем дело к зарплате на работал 20000 рублей дали аванс 2000 рублей и сказали отдохни недельку, через неделю приехал отправили в поселок европейский, там я отработал 20 дней по 1200рублей смена и того 24000рублей плюс 18000рублей=42000рублей. Лобженидзе и Цветков говоря поезжай домой на карту отправим как нас рассчитают по охране. уехал звонил звонил денег нет телефоны не снимают. Стал узнавать кто директор Баркова я её вообще не нашёл я понял кукла! смотрел кто учредитель Сазыкин Роман узнал он же юрист в этой конторке вот его телефон 8 913 476 81 75 звонил ему он не в курсе. Вообщем я все понял заправляет этот Сазыкин Роман всем чопом его не найти убегает от всех подряд кидают на деньги, он же возглавляет эту преступную банду. Сазыкин Роман отмазывает свою контору от полиции Следственного комитета, ходил РосГвардию лично начальнику везде много жалоб. Не работайте в этой конторке кидалово полное!!

05.03.2021
ООО ЧОП БОРЕЙ

Осторожно, МОШЕННИКИ.Добрый день, ооо чоп «Борей» относится к так называемым «кидалам».Отец проработал в организации охранником, затем уволился. Начались проблемы с получение заплаты за отработанный период. Трудоустройство было неофициальное, зарплата наличными. Непосредственный руководитель Цветков Александр Александрович. Собеседование проходило по адресу Орджоникидзе, 38.Отец проработал на объекте от организации чуть более 2 ух месяцев. За первый месяц зарплату получил в полном объеме. Затем Подробнее>>

20.02.2021
Ооо ЧОП Борей

чоп борей главный герой сазыкин роман потом Лобжанидзе и шестерка цветков ребята не работайте в этой конторе таааааам не платят!! Подробнее>>

16.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут-не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>

14.06.2020
ООО ЧОП Борей

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на то, что они вам Зп на карту переведут не переведут! А лучше требуйте от них чтобы они заключили трудовой договор! С печатью и с чётким описание Зп, но они его не заключает! Подробнее>>