Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РПК БиТиЭль

Отрицательные стороны

Добрый день .Забегая далеко вперёд, скажу Вся эта информация со слов координатора. Который будет у каждого в Своём городе, и он будет вас контролировать , проверять и выдавать зарплату .?Первую заработную плату вы получаете через 2 месяца(причём точных дат нет) На вопрос, почему так долго? Он объяснил это так, пока придут показания по продажам, пока их посчитают.Хотя не совсем понимаю зачем считать продажи когда План по продажам вы все равно не выполните, это нереально.Эту информацию на собеседовании Ксенияhr менеджер рпк БиТи­Эль, вам не скажет. Скажет это только координатор в вашем городе , после того, как вы пройдёте обучение и сдадите экзамен(Потратив своё время около недели.) вас утвердят на должность. После этого вы должны пройти аттестацию на сайте м видео.самое главное: зарплата ваша будет составлять 9216 руб. за 8 дней В месяц . один рабочий день 1152 РУБ.За эти деньги вы будете выслушивать разных недовольных клиентов, выполнять поручения директора, Администрация магазина .Причём эти "поручения" никак не будет связаны с вашей техникой и тем, чем вы должны в принципе заниматься, то есть продавать.Теперь расскажу вам о поэтапном устройстве на работу промоутером hp (эйч пи компьютерная, копировальная техника) через рекламное агентство рпк БиТиЭль.Ксения+79024053377 hr менеджер рпк БиТи­Эль Предлагает вам Основные условия для работы:1?? ? ? "20 часов в неделю (пн,сб,вс); или сб и вс."?Что является не правдой По крайней мере, в Краснодаре. график суббота воскресенье. (16 часов) } меньше з/п· 2??"? ставка 180 руб.час"?Тоже не правда. Так как при невыполнении плана вас будет вычитаться 20%.Получается 144 ?/час.А план не реально выполнить. Так продажа учитывается только в рабочие дни и по часам( план высчитывается за каждый час).·? 3?? ?"при 0 продаж от став­ки 20%;"??Правда·? 4?? ? "при перевыполнении плана не более +30%"; ?))) и так всё понятно.·? ? 5??"+ бонусы за отдельные модели;"?Фокусными позициями являбтся моноблоки, которые, сами понимаете, стоит не маленькийх денег и продать их очень тяжело.Поэтому болт вам а на бонусы·? ? ?6??"необходимо наличие медкнижки (затраты на нее мы компенсируем­);"Тут добавить мне нечего , так как до этого я не дошёл. ?\_(?)_/?·? ?7?? ?? "оформления нет;"?Это правда, а + это или , решать вам.8??закрепления за адрес­ами нет;?я считаю, что это тоже минус .Потому что вас могут отправить с одной торговой точки на другую.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>

25.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Мы благодарим ООО РПК «Яркие Знаки» за качественное и своевременное выполнение заказов.

Положительные стороны:
Ваши специалисты всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Особо ценим индивидуальный подход и гибкость в работе. Желаем вашей компании дальнейшего развития и процветания!
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

18.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"РПК Пегас" кинул меня на бабки

Отрицательные стороны:
Я пришёл в эту контору в середине февраля, и сразу понял, что что-то не так. Офис выглядит как сарай, а в договоре написана минималка. Мне этот Барбашев (он же директор) говорит: «Не парься, чувак, это так, для налоговой. Вся остальная зарплата будет в конверте». Я, дурак, поверил. Первую зарплату мне обещали в конце марта, но, конечно же, я её не увидел. Барбашев начал плести какую-то дичь про кризис, про то, что клиенты не платят, и так далее. Я в...
Положительные стороны:
Мне просто нечего сказать. Никаких. Если бы я хоть что-то хорошее нашёл в этой помойке, я бы написал. Но тут даже искать нечего. Обещали красивые перспективы, карьерный рост. Обещали зарплату в 70 тысяч, бонусы за каждый проект. В итоге я проработал там почти три месяца, впахивал как проклятый, и не получил ни копейки. Никаких положительных сторон тут просто нет, и не может быть у конторы, которая живет за счет обмана.
Подробнее>>

26.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РПК ЭФФЕКТ: Кидалово по-русски

Отрицательные стороны:
Моя история с ООО "РПК ЭФФЕКТ" началась в октябре 2024 года, когда я, как последний лох, повелся на их обещания "высокой зарплаты" и "интересной работы" в рекламном производстве. Я, мужик с руками из плеч, который умеет и баннер напечатать, и вывеску смонтировать, думал, что наконец-то нашел нормальное место. Ага, щас! Сразу насторожило, что официальная часть зарплаты – это какой-то мизер, а остальное – "серая" схема. Ну, думаю, ладно, главное, чтобы платили. А вот хрен там! Зарплату задерживали постоянно. За...
Положительные стороны:
Положительные стороны? Какие, нахрен, положительные стороны? Я там не увидел ничего, кроме обмана и унижения. Ну, может быть, только то, что я теперь точно знаю, что такое "эффект" от работы в этой шарашкиной конторе – это эффект полного разочарования и отвращения к таким работодателям. Я теперь буду обходить стороной все эти "РПК Эффект" и прочие конторы, где обещают золотые горы, а по факту кидают на деньги. Это был такой урок, что я его на всю жизнь запомню. Теперь я...
Подробнее>>

12.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании АО Научно-производственный центр РПК

Отрицательные стороны:
Шараш монтаж дяди ашота. Уже по телефону было понятно что продавать будут другие, а нужен телемаркетолог лох.
Положительные стороны:
Да хз
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Отрицательные стороны:
Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
Положительные стороны:
в компании преимуществ нет
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО РПК 2: Отрицательный опыт

Отрицательные стороны:
Худший опыт работы в жизни: главбух странная болтливая дама, коллектив за исключением гендира и одного двух менеджеров в отсутствие собственника занимается сплетнями, оператор пришла, посмотрев на своё рабочее место, сказала всё как есть, это потом обсуждалось неделю, сотрудникам не понравилось, что сказали все по существу, зп не официальная, белая часть равна мрот по Москве.
Положительные стороны:
Лояльный учредитель/собственник Выплаты зп без задержек
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас: Собеседование

Отрицательные стороны:
Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
3 0
ООО РПК АРТВИКТОРИ: не соблюдение тк

Отрицательные стороны:
берут на работу персонал и не собираются вообще ни как оформлять трудовые отношения отработал пару лет в итоге уволили по причине не желания оформить трудовые отношения
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РПК Пегас

Положительные стороны:
Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
Отрицательные стороны:
У меня нет замечаний
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>