Многопрофильная медицинская клиника Миг

Пригласили на собеседование , причем пообещали полность белую зарплату 80 000. Принал сам главный врач, который тут же пояснил, что клиника нуждается и в самих пациентах и в кадрах мед сестер, причем их надо приводить с собой. Но, впрочем, ты можешь прекрасно выполнять обязанности и врача и мед сестры. Сумма зарплаты зависит от выработки. Период проверки пригодности 3 месяца и надо всем нравится, чтобы остаться работать. Неприятно расспрашивал о деталях личной биографии,( чувствовала себя на допросе у прокурора), не приняв ещё на работу уже нашел, в чем осудить. Когда пыталась пояснить, что врач не мед сестра и должна оценивать исследования, а не делать их, немедленно выгнал. Очень неприятный руководитель, который хочет из врача сделать "прислугу за все".

21.04.2016 | положительный отзыв
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

07.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Автошкола Миг

Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

15.03.2018 | положительный отзыв
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В этот мед центр я хочу к гинекологу Телекаевой РаисеБийсултановне. Хоть она и довольно молодой врач, но мою проблему определила быстро. Не назначает лишних дорогостоящих анализов, осмотр проводит аккуратно. И за ее тактичность и чуткость – отдельное спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В Инновационный медицинский центр пришел на курс физиопроцедур по направлению невролога из другой клиники, т.к. у них такой услуги не было. Попутно увидел, что у них есть зал ЛФК, хорошо оснащенный, со специальными тренажерами, с индивидуальными инструкторами. Заинтересовался. На ресепшене девочки рассказали, что зал для кинезитерапии, но туда только по направлению доктора-кинезитерапевта , потому что программу индивидуально подбирают. Записался к нему. На приеме доктор посмотрел мое колено, опросил меня.Кстати говоря болей на тот момент почти не было уже благодаря физиопроцедурам, но я понимал, что чтобы они не вернулись, важно колено и сустав как-то поддержать. Вообще мне нравится, что клиника

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В клинику давно хожу к косметологу Цатурян. Отличный опытный специалист. На приеме никогда не спешит и не старается продать услугу подороже. Ориентируется на пожелания пациента, всегда заранее проговаривает возможные риски при серьезных процедурах. Например, сколько дней займет восстановление, возможна ли аллергия на препарат и тд. Я всем подругам ее советую, ей можно доверять. Очень грамотный и опытный врач.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Несколько лет назад привозил в этот центр своего отца, у него давние и серьезные проблемы с позвоночником. После консультации у врача отец проходил курс специальной терапии, ему стало лучше. А недавно и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже стал беспокоить позвоночник. Мне назначили занятия в зале кинезитерапии, несколько приемов у мануальщика и физиопроцедуры. Спина восстановилась, теперь стараюсь следить за ней, раз в пол года прохожу здесь курс профилактических курсов, консультируюсь у врача. Чтобы не довести до такого состояния, как у отца было.

11.03.2019 | положительный отзыв
Многопрофильная медицинская ТН-КЛИНИКА - положительный отзыв

Татьяна:
У матери подруги случилась онкология молочной железы.Болячку запустила до такого состояния, что перед операцией потребовался курс химиотерапии! Страшное дело!Решила не повторять её ошибок, обратилась к маммологув тн-клинику! Титова Елена Ивановна врач от Бога -внимательная, тактичная, отзывчивая! Теперь каждый год,и только к ней!

04.03.2019 | положительный отзыв
Многопрофильная медицинская ТН-КЛИНИКА - положительный отзыв

Гость Николай:
Обращался к врачу кардиологу Гадиевой Диане Казбековне. Очень приятнаяв общении, отзывчивый, талантливый врач. Быстро и эффективно подобралалечение от гипертонии, теперь чувствую себя заментно лучше, за что Диане Казбековне большое спасибо!Максимов Николай

18.02.2020
Многопрофильная Медицинская Клиника «ЕВРОМЕДКЛИНИК 24»

Гадюшник! Не тратьте время и нервы. Пригласили на стажировку водителем, сказали 1 2 выезда буквально на пару часов. В итоге отработал 11часов полный рабочий день, сказали Вам завтра позвонят скажут когда выходить на работу. И никакого ответа нет! Оформления тоже никакого нет, все что говорят про зарплату, нужно верить на слово. Отработаешь месяц и в конце месяца, тебе могут сказать

Россия, Москва