Три медведя Одесса

Не работа а сплошное издевательство... Такого тупого руководства ещё не встречала никогда в жизни! Андрей тупой! Неумеет считать, безграмотный, безопытный руководятел! Переговоры проводить абсолютно не умеет! Собрать дебет и тем более распечатать это огромная сложность! А самое главное он постоянно ВРЕТ врет по мотивации и закрытию зп, кидает на деньги, ворует маркетинг. Блокирует зарплаты. Задалбывает всех ежедневным отчётами три раза в день! Никому и никогда не рекомендую идти на Три медведя в Одессе Бренд практически мёртв. Репутация о компании отвратительная. Кроме обещания баснословных маркетингова клиенты ничего не получали! Холодильники в ужасном состоянии, сервиса нет.Перспективы нулевые. Даже летом планы были не подъёмные... Зимой будет нечем торговать! Обходите стороной эту компанию! Берегите свое время и нервы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Три медведя: Наблюдения

Отсутствие адекватного управления! Живу в районе давно все отзывы бывших сотрудников считаю правдивыми! В 2017 году я пытался устроиться в эту компанию собеседование было там живу в Заокском очень нужна была работа при зарплате 40 т. Р тогда это было интересно! Но я и поехал.. Вообще сами господа наниматели не смогли перезвонить.. Ну так я сам выяснил что.. Вообще не нужен.. Ну так вот бумеранг обиды работает до сих пор теперь только вместо Лены набирает Оля.. Но это ещё веселее.. Поиск сотрудников раз в три дня через вк.. Очень хочу ...
Отсутствие горничных хаус мастера рекрут администратора наставника по пожарной безопасности дома деревянные..

08.02.2022
ООО "Три Медведя"

Не советую данную компанию! При увольнении найдётся куча обмазок чтобы Вы не получили заработные деньги! Дебиторы, оборудование, и тд! Только при приёме района об этом молчат! Даже если всё ок, всё равно задержат на неопределённый срок! Относятся к сотрудникам ужасно! Заработать не дают! В не сезона никакой доп продукции к основному портфелю! Жёсткий перепад в зп! Летом 25тыс, не факт! Подробнее>>

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОКОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ТРИ МЕДВЕДЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОКОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ТРИ МЕДВЕДЯ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414000 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ АСТРАХАНЬ ГОРОД КРАСНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ УЛИЦА ДОМ 45 А ЛИТЕР В Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 12.01.2022 Цель: Осуществление Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Три Медведя"

Если кратко и в целом застойное, гниющее болото. Рыба гниет с головы. Отношение к сотрудникам как к рабам, выходные праздничные дни работаешь за бесплатно, с зарплаты высчитывают деньги за праздничный стол для собственника на день рожденье, никто не заинтересован в конструктивном решении рабочих вопросов, а начальство только 'поддакивает' что хочет слышать собственник. Не заинтересованы в развитии сотрудников. как бизнес еще работает при таком подходе большой вопрос и на долго ли.
Нет ...

Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

01.11.2018
ГК "Армтек", ЧУП "Усадьба "Три медведя"

Обман в этой компании начинается с самого начала: собеседование.Тут мне наврали с три короба (и про деньги, адекватность директора и т.д.). Директор неадекватный, ни четких задач, ни сроков. Всех унижает, якобы он знает все. Все набрали, уже уволились. Смотрите, будьте осторожны, уже разместили вакансию https://jobs.tut.by/vacancy/28472569?utm_campaign=new_vacancies&vss=10843328&grpos=1&stl=17&utm_content=2018_10_26&utm_source=email&ptl=3&utm_medium=email&t=p&exp=t&swnt=p&plim=4 Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв

Юлия:
После того как прочитала отзывы была просто в шоке. Я этот ресторан посещаю еще с того времени как там было кафе. Мне и всем кто там был всегда все очень нравилось. А Любовь Васильевна это просто золото, а не человек. Мы с одноклассниками там собираемся часто, свадьбу с мужем там играли, и у брата там свадьба была. Дни рождения тоже там стаемся справлять. Кухня и отношение персонала отличное. Много лет пользуемся их услугами и очень всем благодарны. Спасибо Вам большое, особенно Любовь Васильевне

19.12.2015

арина:
Отмечали 18.12.2015 Ужас.Сдали по 1800 а есть нечего,на6 чел,салат размазан,даже есть не стали баклажаны по 1 шт,такие маленькие,что плакать хочется,и вообще на всём экономят.бармен был дед морозом,и т.д.Есть нечего и это заметил не только наш стол.Весь стол модет и стоил 1800,но никак12600.Да и кстати кто хочет собратся,имейте в виду что в 12 ночи вас выгонят,в прямом смысле.сидело 5 столов и всех выгнали.дали пакеты доя еды и заперли на замок дверь.Что сказать......

04.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Ресторан не ресторан, но как кафе достаточно хорошо, Были там с компанией, Цены преемлемы, обслуживание в норме. Хотелось бы расширения меню. А в общем все вкусно спасибо.