Алексей

Добрый день! Хотел бы поделиться своим впечатлением от работы, выполненной студией Дмитрия Брагина. Сразу оговорюсь, что выбрал их среди тех, кто размещает себя на данном форуме в соседнем разделе. Одни предлагали подозрительно низкие цены на работы с материалами, другие просто составляли смету с материалами по стоимости 200% от рынка и считали, что это норма. Третьим была нужна конская предоплата, четвертые просто игнорили обращение к ним. Были еще и пятые, и шестые, но в итоге был выбран именно Дмитрий. Договор составили быстро, скорректировали по нашей просьбе в отдельных пунктах. Этапы оплачивали по факту их готовности, деньги на материалы – после согласования сметы каждого этапа. Чистовые материалы мы закупали почти все сами, но это можно сделать и через Дмитрия. Цена абсолютно рыночная. В итоге бригада Дмитрия сделала нам 3-шку на Анны Ахматовой, 14 за 4 месяца с хорошим качеством, как и обещали. Черновые материалы закупали они сами, предварительно согласовывая с нами объемы. Работали 2-ое молодых ребят, прораб Михаил. Все всегда было аккуратно как в квартире, так и в коридоре. Все просьбы учитывались, нестыковки по дизайн-проекту переделывали без увеличения стоимости работ, с понимаем и оперативностью. Сейчас, по факту начала проживания, фиксируем незначительные огрехи, которые исправляются по нашей просьбе в течение нескольких дней. В целом, мы остались довольны. Дмитрию и его команде я желаю терпения и удачи. Этих двух вещей всегда не хватает. Надеюсь, что мы были не сильно занудными клиентами.

Краснодар

05.02.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Регулярно следила за ходом ремонта, но теперь понимаю, что могла бы так не париться. Мне прям открыто говорили: вот здесь так и так получается, оставляем/убираем? Отличный подход к работе. Если что не получалось - не скрывали. Каждый фронт работ исполняли на качество и так, чтобы меня устроило.

27.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Когда начинали ремонт с мастерской Дмитрия Брагина, не верила, что реально будет так хорошо. Обещать все умеют. И договоры подписывать. Соблюдать не всегда получается. Но не в этот раз. Однушку новую делали мне три месяца, по срокам четко работали. А главное, вся головная боль по закупкам материалов тоже на них была. Ну и проверять смысла не видела, один раз заехала, глянула, работа кипит. Что над душой стоять? Приехала на приемку готовой квартиры. Проверила досконально, ничего кривого-косого не нашла. Все просто супер)))

18.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Уф, закончили с ремонтом! Вряд ли бы уложились в три месяца с нуля в новостройке, если бы не мастерская Дмитрия Брагина. Делали не торопясь, но и не тормозя. Трешку нам сделали под ключ. Сейчас обживаем, результат нам очень даже нравится. Так что мастерскую рекомендуем, а гарантии, которые компания дала, надеемся не потребуются. Но тем не менее они ручаются за свое качество.

12.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Хочу отдельно отметить, что специалисты компании готовы сразу переделать то, что не понравилось. Мы делали ремонт в трешке, пару моментов таких было. Ну их не может не быть, наверное. Сразу поправили, не спорили. Очень приятен такой сервис и ответственность за качество.

05.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Мне друзья дали наводку на эту мастерскую, надо было новую квартиру отремонтировать, двушку, у самого тотально времени не было. Так что этой компании все доверил, может, один раз заехал по ходу. А на приемку готовой квартиры приехал, придраться было не к чему. Ну да, фото по ходу мне присылали, но своими глазами увидел, что уровень качества высокий. Так что и я рекомендую их.

08.12.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Я доволен работой ребят из Мастерской Дмитрий Брагина, профессиональная команда, чистая работа, не оставили после себя грязи. Думали, придется спецуборку вызывать, но в итоге просто протерли все сами от пыли, да и все. Не нашел огрехов никаких, хотя приглядывался)

09.11.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Нам сделали ремонт в однушке по базовому пакету - это максимально бюджетно и в сжатые сроки, 2,5 месяцев вышло. Спасибо компании за такую возможность, реально уложились в бюджет, при этом черновые материалы закупали сами и не самые плохие отнюдь, нам все показвали, отчитывались. Проводку и прочее они не переделывают в базовом пакете, но сделали нам дополнительные выходы где мы попросили и в нужном количестве. Также попался очень хороший опытный прораб, и команда у него тоже отличная. Быстро и весело работали, я бы так сказал)))) вот так наша молодая семья обзавелась квартирой с бюджетным ремонтом)))

25.07.2019
Отрицательный отзыв о Мастерской Дмитрия Брагина

Люди, от себя лично не рекомендую обращаться за ремонтами в Мастерскую Дмитрия Брагина.Хочу поделится с вами своим опытом по ремонту с "мастерской".Начну с того , что строительную компанию выбирал мой муж, и был уверен в их руководителе, что нашёл... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Делал ремонт "мастерами" Дмитрия, ну сказать что он их на вокзале подобрал это еще слабо сказано будет. Все работы делались на отвяжись, не было таких работ в которых не было бы накосячено, испорчено много материала, "мастера" не понимают русский язык, сам Дмитрий не следил за рабочими и по-хамски себя вел. Крайне не советую иметь общее с этой "мастерской" Брагина если дорожите своими нервами, временем и деньгами. Подробнее>>