ИП Чаплыгин ВН

В ИП Чаплыгин попал случайно срочно нужна была работа в бегущей строке увидел телефон позвонил приехал сразу взяли работа для меня привычная была был апрель занимались общестроительными работами за ленто впятером вручную построили кровлю на основе металлоконструкций на зиму мастер Петров Михаил Вячеславович пообещал работу в тёплых боксах но до Января мёрзли на улице робу зимнюю дали не всю потом оказалось что зарплата у нас чёрная на новый год ребятишкам подарков не дали и зарплаты тоже только половину при увольнении трудовой так инедобился охрана просто не пускала на территорию расчета тоже никакого куда смотрит инспекция по труду. А ведь Чаплыгин ВН бывший милиционер и не малого чина вот они офицеры.....

Гена 2015-10-27 06:19:09

Все прикрылось контора маршрут профукал думал вечно на этих помойках да на нас ездить будет на следующий день уже даже на территорию еле пускали хоть вещи дали забрать жалко тех кто там остался

Сергей 2015-05-26 13:34:33

Мошенники самые настоящие. Работал у них на бензовозе, за 3 недели насчитали з/п 27000, а выплатили 12000. аргументировали тем, что перерасход топлива. Зарплату ждал полтора месяца. В трудовую запись не делают, но прячут её за семью замками как впрочем и самого гражданина Чаплыгина. Ни разу его в глаза не видел... Так что если Вы всё же решились наработаться "а не заработать" у Чаплыгина, хотябы д

АНОНИМ 2015-06-10 13:45:39

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ,ВАШ НОМЕР ,МУЖ НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ-СКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬ...

Аноним 2015-06-15 22:35:24

Про бензовоз подробнее напишите, чего опасаться ?

Александр 2014-11-14 18:47:50

Работал водителем автобуса,неоднократно удерживали по 3-6 тысяч за колеса которые якобы должны отходить 200000тыс км,(прыщавая девушка в магазине так сказала),а мы платим.

кр 2014-08-20 16:45:33

Гавнюки еще те. Увольняют не предупреждая- приходишь на работу, а ты уже не работаешь. При увольнении выплачивают только белую зп, несколько лет назад из-за Чаплыгина умер инженер- тот его не отпустил ни в отпуск ни на больничный, а человеку реально было плохо. Утром приходим на работу а нам сообщают что тот умер. Козел самый настоящий этот работодатель

мр 2014-08-25 19:35:17

Это про какого механика ты говоришь может энергетика

андрей 2014-05-21 11:47:05

Жена у него депутат.занимается Он грузоперевозками автобусы 57 маршрут и бензовозы штрафует за все, водители покупают за свой счет резину и запчасти

саня 2014-11-14 19:32:44

Маршрут неплохой, Вера неадекватная как уволят ее можно работать. Резину китайскую перестали покупать.Мишу неслушать он глуп,сказал да а сам сделал как надо.

гена 2015-08-04 20:56:06

Веру уволили все теперь можно работать.все назад

Светлана 2014-02-20 23:46:39

Незнаю работаю у Чаплыгина В.Н официально не трудоустроена подарок на Новый год был ребенку я даже удивилось спросила у деспечера я же не трудоустроена у вас мне ответили ну и что ты же работаешь у нас

Светлана 2014-11-13 20:34:19

ужасная конторка пришла устроилась не официально в декабре, сказала что мне нужна работа до 30 марта они согласились взяли меня работала все было нормально оставалась 10 дней отработать и все уходить прихожу 20 марта на смену а мне деспечер говорит что я уволена за что не понятно иду к вере петровне это типа начальница она мне выдает я кобы у меня повторно проданый билет хотя я знаю что это подст

Светлана 2014-11-13 20:38:16

Так что советую всем кинутым таким оброзом не молчать а оброщатся в гос инспекцию по труду на Деповской 7 находится или писать через интернет на официальный сайт администрации г.Барнаула

06.03.2014 | положительный отзыв
Спутниковая Компания, ООО - отзыв пользователя Владимир Чаплыгин о работе в компании

Владимир Чаплыгин:
Компания Нормальная...но есть свои нюансы, как и везде.... А ТА ГНИДА КОТОРАЯ ПОДПИСАЛАСЬ МОИМ ИМЕНЕМ ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА!!! ЕЩЕ СВОЕ ПОЛУЧИШЬ!!! С..КА!!!

Москва, Ленинградское шоссе, 65 - 1 помещение

26.11.2019
Юрист Чаплыгин и его команда

Хочу написать отзыв о юристах на живающи на наших проблемах!!! Речь пойдёт о юристах Чаплыгин Виктор и Сергей. При покупке автомобиля мне в БЦР моторс навязали кучу дополнительных услуг, от страховки мне удалось отказаться самостоятельно. А вот от карты ЭЙ... Подробнее>>

25.11.2019
Псевдоюрист Чаплыгин

После подписания договора начался настоящий ужас. Взял деньги 10000 рублей плюс мы договорились, что всё сверх суммы выигрыша ему в карман. Купил я карту ГК ЭЙ ЭС ДЖИ. Но как купил ?Навязали! Дальше больше. Уважаемый Чаплыгин везде разместил рекламу, что... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Чаплыгин) - сплошной обман

низкое качество,долгий срок,высокие цены Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
ИП Чаплыгин Александр Вячеславович

Принимает на работу водителей-дальнобойщиков, обещая зарплату по километражу (3 руб. 50 коп. за км) + суточные. Официально по трудовому договору оформляет 7 000 руб.в месяц. На самом деле за рейс деньги не выплачивает до 2-х месяцев. В лучшем случае получите копейки частями. Подробнее>>