ИП Чаплыгин Александр Вячеславович

Принимает на работу водителей-дальнобойщиков, обещая зарплату по километражу (3 руб. 50 коп. за км) + суточные. Официально по трудовому договору оформляет 7 000 руб.в месяц. На самом деле за рейс деньги не выплачивает до 2-х месяцев. В лучшем случае получите копейки частями.

06.03.2014 | положительный отзыв
Спутниковая Компания, ООО - отзыв пользователя Владимир Чаплыгин о работе в компании

Владимир Чаплыгин:
Компания Нормальная...но есть свои нюансы, как и везде.... А ТА ГНИДА КОТОРАЯ ПОДПИСАЛАСЬ МОИМ ИМЕНЕМ ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА!!! ЕЩЕ СВОЕ ПОЛУЧИШЬ!!! С..КА!!!

Москва, Ленинградское шоссе, 65 - 1 помещение

26.11.2019
Юрист Чаплыгин и его команда

Хочу написать отзыв о юристах на живающи на наших проблемах!!! Речь пойдёт о юристах Чаплыгин Виктор и Сергей. При покупке автомобиля мне в БЦР моторс навязали кучу дополнительных услуг, от страховки мне удалось отказаться самостоятельно. А вот от карты ЭЙ... Подробнее>>

25.11.2019
Псевдоюрист Чаплыгин

После подписания договора начался настоящий ужас. Взял деньги 10000 рублей плюс мы договорились, что всё сверх суммы выигрыша ему в карман. Купил я карту ГК ЭЙ ЭС ДЖИ. Но как купил ?Навязали! Дальше больше. Уважаемый Чаплыгин везде разместил рекламу, что... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Чаплыгин) - сплошной обман

низкое качество,долгий срок,высокие цены Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чаплыгин ВН

В ИП Чаплыгин попал случайно срочно нужна была работа в бегущей строке увидел телефон позвонил приехал сразу взяли работа для меня привычная была был апрель занимались общестроительными работами за ленто впятером вручную построили кровлю на основе металлоконструкций на зиму мастер Петров Михаил Вячеславович пообещал работу в тёплых боксах но до Января мёрзли на улице робу зимнюю дали не всю потом Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Хохин Александр Вячеславович : Трата времени

Обучение длилось всего 2 дня. На этом всё. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Должиков Александр Вячеславович

Получив приглашение. Прибыв на место в нужное место и прождя час с лишним пока странный вождь соизволил меня принять, впечатление уже сложилось о канторе как шараш монтаж. И это оказалось действительно. Директор показался очень странным, в джинсах лосинах подвернутыми и чуть ли не в гольфах. В молодом возрасте может и нормально, но не в 50 летнем.))) Задав вопросы, совсем не Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Должиков Александр Вячеславович или ООО "ТЕХНОГРУПП"

Получив приглашение на собеседование. Прибыв на место в нужное время и прождя час с лишним пока странный вождь соизволил меня принять, впечатление уже сложилось о канторе как шараш монтаж. И это оказалось действительно. Директор показался очень странным, в джинсах лосинах подвернутыми и чуть ли не в гольфах. В молодом возрасте может и нормально, но не в 50 летнем.))) Задав вопросы, Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Бузальский Александр Вячеславович»

Бузальский Александр Вячеславович: является руководителем (должность — генеральный директор) компаний, список которых вы видите ниже. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". ООО «РИКОНТ» ООО «РИКОНТ-МЕНЕДЖМЕНТ» ЗАО АСК «РУССТРОЙ» ЗАО «РИКОНТ» Не платит зарплаты работникам и кидает клиентов на деньги, а сам закрывает старые фирмы и открывает новые. Крайне не рекомендую с ним связываться ни работникам, ни клиентам!!! По всем вопросам обращайтесь по телефону: 79252477943
Нет ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Дымников вячеслав вячеславович, мурыгин александр михайлович - Строительные мошенники

Дымников Вячеслав Вячеславович и Мурыгин Александр Михайлович - строительные мошенники из Орла. Заключают договора подряда под прикрытием фирмы-однодневки, берут авансы. Не выполнив большую часть работ - "кидают" клиентов. Пострадавших уже пять человек. Будьте осторожны! Подробнее>>