ИП Должиков Александр Вячеславович

Получив приглашение. Прибыв на место в нужное место и прождя час с лишним пока странный вождь соизволил меня принять, впечатление уже сложилось о канторе как шараш монтаж. И это оказалось действительно. Директор показался очень странным, в джинсах лосинах подвернутыми и чуть ли не в гольфах. В молодом возрасте может и нормально, но не в 50 летнем.))) Задав вопросы, совсем не слушает, занимается своими делами, перекладыванием бумажек и считая их на калькуляторе)))) с очень умным видом. Короче не о чем.... Шарашка....

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Должиков Александр Вячеславович или ООО "ТЕХНОГРУПП"

Получив приглашение на собеседование. Прибыв на место в нужное время и прождя час с лишним пока странный вождь соизволил меня принять, впечатление уже сложилось о канторе как шараш монтаж. И это оказалось действительно. Директор показался очень странным, в джинсах лосинах подвернутыми и чуть ли не в гольфах. В молодом возрасте может и нормально, но не в 50 летнем.))) Задав вопросы, Подробнее>>

17.09.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя максим должиков о работе в компании

максим должиков:
нет постов обогрева в парках станции, отняли материальную помощь к отпуску, забрали пайковые. вообщем не чего хорошего.

29.03.2021
Техногрупп.ип должиков

Шарага ещё та.Если вы решили тут поработать водителем то вас ожидает следующее.Водителем вы будете в последнюю очередь.Вы будете вдыхать пары растворителей полной грудью(летом вонь неимоверная) грузить,мыть всё что можно помыть,выполнять функции разнорабочего,летом вас ожидает незабываемые работы в полях:).У пана директора есть 5 6 участков которые вы будете усердно косит с утра до вечера за бесплатно и спасибо вам хрен скажут.Возить Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Ведро непойми чего вылили на человека, а знать его не знаете. Должиков создал свой проект, что не каждому под силу. Привлек к нему знающих людей, смог организовать бизнес. Его аюрведические принципы и уникальный состав препарата помогли сотням людей. Вы сделали что-то подобное в жизни? А чего тогда скалите зубы? У Святослава Должикова большое будущее - помяните мое слово!

15.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Разнести контору наглухо!!!! Продают подделку!!!! СВятослав Должиков дилентант!! Ничего не понимает в аюрведе!!!! Не хочу даже долго объяснять, как можно попасть , просто Не покупайте никакие бады, не верьте никаким Святославам!!! Пожалейте свой кошелек и здоровье!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

У меня есть мысль, как это остановить. Нужно прям встать около офиса Кайлак Лайф и не пускать туда людей. Всем на входе раздавать подобные отзывы с разных ресурсов о Святославе Должикове.

02.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Вы пробовали звонить Святославу Должикову и говорить предметно на тему мошенничества? Он начинает себя вести вообще как нездоровый. Сначала бросил трубку, я перезвонил. Потом взяла какая-то женщина-робот, общалась со мной как в суде. Потом опять Святослав взял - говорил, чтобы я , если хочу, делал экспертизу препаратов и вообще шел куда подальше. Идиотизим полный. И только подтверждает , что это мошенники.

17.03.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Не должно быть так, что люди безнаказанно зарабатывают на чужом здоровье, разводят пожилых людей, не отвечают за поступки. Должиков Святослав должен поиметь проблемы, делая то, что делает. Зачем вы обманули мою семью?? Женщина 67 лет повелась на эту утку. Зачем вы ее измучили своими иголками, напродавали какого-то зелья, попытались втянуть в "бизнес". У человека теперь давление 200 каждое утро, отойти не может от вашего кайлака.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Бедная собака. Чтоб этот Святослав Должиков сам на себе такое испытал!!! Мои родные тоже ввязались в этот кайлак. Одни беды от него. У тестя чуть коелно не отвалилось, так болело. У тещи аллергия пошла. Я не понимаю, почему эти препараты никем не проверяются?? ведь это люди принимают и используют как лекарство, а Святослав Должиков и Герман Фридрихович толкают почем зря за бешеные деньги непойми что!!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Нигде это не пишут! Но Должиков Святослав губит своим лекарством не только людей, но и домашних животных. Мы потеряли нашего доброго друга 11-летнего лабрадора Теодора. Он болел сильно последний год и мы не знали, как помочь бедняге. Порекомендовали средство Кайлак живан, которое должно было наладить пищеварение. Давали бедному псу средство в виде порошка, добавляли в еду. Ходили на встречу со Святославом Должиковым и Анатолием Колосовым. Они расписали программу для животного, предложили купить сразу несколько пачек препарата по выгодной цене (1800р) , очень красиво там обрабатывают - и чай, и кофе, и потанцуем. Только Теодор у нас умер через 1.5 месяца(((((