ООО ТРАФФИК

Здравствуйте уважаемые читатели проработала в этой компании 6 месяцев кондуктором у Плеханова Николая Викторовича это самый ужасный работодатель который есть в сургуте поведение у него отвратительное постоянно орет людей за людей не считает, зарплату хочет платит хочет не платит и постоянно всех пугает лишениями премии я проработала 291,2 часа за месяц при положенных 150 он мне заплатил 15000 как так можно праздничные и выходные не оплачивает и еще их кассиры когда выдают билеты и сумку в кассе перед выходом на линию подбрасывают б/у билеты а потом сами нас ловят( они у него по совмещению работают контролерами) и лишают премии удерживают деньги с з.п. не ходите туда работать

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Евгений Станкевич:
К своему огромному сожалению заказывали автобус на свадьбу в компании bus-traffic.ru. Свадебное мероприятие проводилось за городом и все было расписано по минутам. Автобус должен был прибыть за гостями в 1240 за 20 минут до отправки. В назначенное время в 1240 все гости собрались на месте сбора в ожидании автобуса. Позвонив водителю Сергею оказалось что он попал в аварию на личном авто и по его словам в ближайшее время будет(по его словам опаздывал на 30 минут -что не так критично) Спустя 30 минут снова набрали водителя на что он сказал что уже находится рядом и уже подъезжает.(По словам водителя он был на Володарском мосту- место сбора Дыбенко) Автобус подъехал на место сбора в 1400. (Т.е с Володарского моста до Дыбенко он ехал 50 минут - никаких пробок в это время уже не было). В итоге автобус опоздал на мероприятие и все торжество было смещено на 1 час - кто играл свадьбу знает какими расходами это чревато(т.к нужно все продлевать на 1 час) Самое главное что сама компания не удосужилась организовать замену водителя (Хотя время было предостаточно) , ну и понятно никаких компенсаций и речи не идет. ОООчень не советую эту компанию. Вывод

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

09.09.2016 | положительный отзыв
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Ольга Федорова:
Хочется ответить на не совсем честный отзыв Евгения Станкевич. Мы дорожим каждым нашим клиентом! Все просьбы, замечания и предложения учитываем и постоянно совершенствуем наш сервис. Искренне сожалеем что сотрудничество с нашей компанией оставило неприятные впечатления! Мы всегда стараемся организовать транспортное сопровождении мероприятия на всех его этапах: от приема заказа до окончания его исполнения на высшем уровне. Всегда предупреждаем наших клиентов о том, что при планировании важного мероприятия, для которого потребуется транспортное обслуживание, нельзя расписывать все по минутам! Обязательно нужно брать в расчет плотное движение на дорогах из-за возможных ДТП и ремонта дорог. В день вашей свадьбы 17.06.2016 из-за ДТП был затруднен проезд автобуса. В сложившейся ситуации, мы сразу же отправили замену на адрес подачи. Автобусу оказавшемуся в районе ДТП, все-таки удалось приехал чуть раньше замены. Понимая, что посадка гостей была осуществлена с опозданием, водитель сделал все возможное чтобы время доставки пассажиров к месту празднования было минимальным. В итоге время задержки доставки гостей к месту празднования составило 0,5 часа. Время аренды автобуса Заказчик попросил продлить на 1,5 часа. За дополнительное ночное время аренды, в качестве компенсации, оплата начислена не была. Также вместо обратного трансфера, была предложена высадка гостей в наиболее удобных

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРАФФИК-НН

Компания Траффик-НН является злостным неплательщиком!Задолженность перед компанией NORD EXPRESS за курьерские услуги с декабря 2019г. по сегодняшний день 19 августа 2020г. составляет 31560руб.00коп.Свои обязательства по оплате компания не выполнила.На телефонные звонки,сообщения по электронной почте не отвечают,игнорируют.Свои же данные обещания по оплате также не выполняют. Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Техно-Траффик

Techno traffic (Т-Траффик, Техно-Траффик, Группа компаний Техно, Rutoll) — строительство и интеллектуальное оснащение объектов транспортной инфраструктуры. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Т-ТРАФФИК отзыв сотрудника Алексей

Проработал больше года. За все время зп выплачивали вовремя только 2-3 раза. В остальное время случались задержки на неделю-две, несколько раз на месяц абсолютно без каких либо предупреждений-объяснений со стороны начальства. Работа постоянно в авральном режиме, что вместе с хамским отношением руководства серьезно напрягает. В остальном коллектив не плохой, люди все душевные. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Траффик"

Я проработала в компании совсем мало и очень жалею. что вообще устроилась сюда на работу. При моем первом приходе на собеседование я была под впечатлением. Большой автопарк, впечатляющее офисное здание... А на деле оказалось "пускание пыли в глаза". Компания не стабильна! Заработная плата вовремя не выплачивается, сотрудников очень часто лишают премии ни за что, привлекают к материальной ответственности в нарушение Подробнее>>