Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

не найдены

Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало. Единственный минус, ожидание место в палате. Платные палаты по 1000 рублей это не так-то дорого, есть также бесплатная палата, но ждать придется дольше, чем месяц. Я выбрала платную палату. Вот и настал день и мне перезвонили насчет госпитализации, 12-го апреля. Операция на следующий день должен был сделать Мудров Андрей Анатольевич (хирург-колопроктолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук). Конечно волнение было, но так намучилась, думала уже побыстрее бы все это закончилось. Анестезия эпидуральная, не больно. Операция длилось недолго. Более болезненный послеоперационный период, спасибо очень отзывчивым медсестрам, которые при болях сразу отзываются и облегчают страдание. СПАСИБО ОГРОМНОЕ своему доктору Андрею Анатольевичу за его золотые руки, что вот уже прошел месяц и я забыла про боли и страдания. Главное придерживаться рекомендациям врача и не нарушать режим.

Людмила 2019-07-12
Вы операцию делали платно?,если да ,сколько стоит, и как долго находились на лечении,мне тоже рекомендавали Мудрова,пожалуйста ответьте

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Выражаю искреннюю благодарность замечательному хирургу Костареву Ивану Васильевичу за успешно проведенную операцию по иссечению ЭКХ моей дочери 25/11/2016, а также большое спасибо всему коллективу 2-го отделения (4 этаж) за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! С наступающим вас Новым годом! Успехов вам, здоровья, счастья, исполнения желаний! И пусть вас согревают не только добрые слова ваших пациентов, но и достойная оплата за нелегкий труд и ежедневный ПОДВИГ! Хочется добавить, может быть, нам просто повезло, но НИ ОДНОЙ отрицательной эмоции за все время обследований и лечения у моей дочери

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Обращались к доктору Шахматову Д. Г. Небрежно проконсультировал, ничего не объяснил, дал понять, что успех лечения зависит от оплаты его услуг. Не рекомендую этот центр и этого доктора.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Хочу выразить огромную благодарность коллективу первого хирургического отделения под руководством доктора медицинских наук профессора Кузьминова Александра Михайловича: кандидату медицинских наук Вышегородцеву Дмитрию Вячеславовичу и кандидату медицинских наук Королику Вячеславу Юрьевичу! Спасибо вам за вашу работу, профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному молодому специалисту Мухину Ивану Анатольевичу за поддержку, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение ко мне при каждом посещении. Спасибо вам большое!