ООО " Полет-Ели"

Как же я была разочарована,когда откликнулась на вакансию горничной в ООО "Полет-Ели"и пришла на "собеседование". Сначала меня попросили заполнить анкету,потом попросили рассказать о себе,чуть ли ни мой жизненный лозунг спросили,как будто я претендовала на должность в секретном отделе корпорации "Алмаз-Антей",потом сделали вид,что куда-то звонят и договариваются о моем дальнейшем собеседовании и прежде,чем дать адрес этого основного "работодателя" попросили заплатить 1000 рублей. Причем изначально меня предупредили,что они не кадровое агенство,а офис фирмы. И где гарантия,что выкупив у них адрес этого "начальника",я не обнаружила бы,что этого адреса либо не существует, либо мне бы сказали,что вакансия уже занята.Причем,.на сайте вакансии этой конторы висят давно. Видимо,никто им не подходит. Жду проверки этого ООО "Полет-Ели" и его "вакансий"

18.08.2022
Ели Да Пили - негативный отзыв

Неадекватное начальство, обман с заработной платой и условиями труда. Увольнение без причин и соблюдения нормированных сроков. Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Голубые Ели"

Отработал пол месяца, обещали 40к на руки, что налоги будут платиться и тд.Директор делал вид правильного честного мужика, но при расчете не заплатил гсм( повесил на меня свой же косяк) зп так же недоплатил.По организации полный бардак, нет ни конкретной должностной инструкции, заставляют выполнять чужую работу, договора не заключают, все в чёрную с сотрудниками, текучка страшная, на самой базе такая Подробнее>>

30.01.2019
ООО Голубые ели

Работала 3 месяца. Обещают зарплату больше, чем платят. Каждую зарплату надо выпрашивать, просто так не дают. Последнюю зарплату в 15000 руб. выдавали в три этапа. Сначала сказали, что я работала пол месяца. Удивилась, когда я сказала, что весь месяц отработала. Это при том, что она-директор Нина Евгеньевна, сидит в соседнем кабинете, проходит мимо меня за день сто раз. Ну вот Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Созданы хорошие условия, приятный коллектив, проблем с выплатами по зарплате еще не было. Меня все устраивает.
не заметил

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

За год работы у них ни разу не было проблем с выплатами зарплаты, есть корпоративы, выдают спецодежду, горячие обеды привозят на производство.
не заметил

27.05.2024 | положительный отзыв
пока полёт нормальный

цилиндр сцепления искал хороший, проверенной фирмы. по знакомым поспрашивал, все в голос предложили купить krauf. нашёл на озоне, и ещё и со скидкой. пока полёт нормальный
ytn

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания! Очень хорошие рабочие условия и зарплата. Начальство адекватное и коллектив дружелюбный.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Работаю около 2х лет и уходить даже не думаю. Есть компенсация за проезд, выдают спецовку и бесплатно предоставляют общагу. При плодотворном труде выплачивается премия.