Если хотите работать в борделе, то вам сюда. Почасовой отель, народ приходит на пару часов в день потрахаться. Клиенты постоянно клеятся к администраторам и администраторы (неофициально) должны оказывать соответствующие услуги. Зарплату постоянно задерживают или не выплачивают вовсе. Процент от втюхивания бара также не выплачивают. 24 часа находишься в окружении камер, везде прослушка. Спать нельзя, жрать нельзя. За все штрафуют. Начальство - уроды, которым плевать на всех кроме себя. Постоянно делят имущество между собой, а страдают от этого администраторы и горничные. Оперативники - безмозглые хамы. Управляющие также думают какбывсех наеб..ть, и отправить в свой карман побольше денег, поэтому если не выплатили з/п, то ты никогда не узнаешь причину. Дерьмовое место, полное неуважение к девочкам, которые там работают.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>
Alex Alex:
Отрицательные стороны:
компания не стоит того чтобы в ней работать
начиная от хамского отношения руководства
подсидочного коллектива
повального воровства
и откатов
заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большая сеть гостиниц с возможностью продвижения по карьерной лестнице. Коллектив дружный, трудоустройство официальное, зарплата без задержек, всегда в срок, 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Азимут это что то с чем то, какое то днище ржавое, пробитое. Уровень зарплаты 5 летней давности, системное обеспечивает на компьютерах тоже устаревшее лет на 10 назад, никто не чего не хочет тут повышать не уровень зарплаты не уровень комфортной работы, а только повышение стоимости услуг для собственников, поэтому текучка кадров. Азимут помойная яма одним словом.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно начала работать в данной компании, но впечатления уже положительные. Компания на мой взгляд стабильная, да и род деятельности у неё вполне достойный. Компания все время развивается и следом развивает своих сотрудников: есть курсы англ для начинающих и уровня повыше, уже записалась! А еще постоянные тренинги (этика делового общения, продажи) как внутри компании от руководителей, так и от приглашенных тренеров. Заработная плата на хорошем уровне
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании несколько месяцев. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Нравится, что все коллеги, даже из смежных отделов, готовы помочь. Условия хорошие: для работы предоставляют все, что нужно (даже вплоть до рабочего ноутбука, если нет своего, редко такое встретишь), на рабочем месте есть водичка, чай, кофе, где разогреть еду. Заработная плата полностью белая, и перечисляют ее своевременно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компанией руководят 2 тетки! Юля, непонятно чем наработала отели. И Алена, операционный типа,директор! Дамы вышли из хостелов, работая раньше в них. Но к сожалению хостел не вышел из них! Если вы будете маркетологом, то на вас повесят все что можно: и смм, и маркетинг, и создание сайта, и тд Если вы будете РОП,с вас не слезят,давай продажи, а лидов то и не дадут, не откуда брать. Если вы будете менеджером по бронированию,ищи сам(а) базу.дадут старую, которая годами не актуализировалась. Если ты hr, то ты будешь устраивать ...
Положительные стороны:
Их нет! И не будет никогда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Везде текучка, бухгалтерия, оформляют по мрот, отдел продаж,текучка! Администраторы работают 2 3 месяца , и увольняются, куча претензий необоснованных, будешь официантом,тебе будут искать замену за спиной, и даже не скажут о твоих недочетах! Зп могут не выплатить,договор не заключают Техник, администраторы,маркетологи,продажники, везде вас будут дрючить даже когда вы дома отдыхаете. Поют песни на очной встрече! Что и офисы в Дубаях! А в голове пустота! Алёна редкостная бабища!:)
Положительные стороны:
Красивые отели. Но сотрудники расходник!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был одним из испытуемых. Говорю так, потому что бесплатно прочёл три часа, во время которых мне сказали, что ещё будут интервью. Могли бы на собеседовании, которое за день до этого было, предупредить об этом, я как соискатель не тратил бы ни деньги ни время. Плюс спустя практически месяц хочу сказать, что они только снова ко мне обратились. В общем, если вам дорого ваше время, не тратьте на них время.
Положительные стороны:
Нормальное руководство, возможность обедать не выходя из места работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство мягко говоря странное. Сама руководитель службы горничных может подслушивать, стоя под дверьми,а потом залезать в прачечную с криками о том как она ненавидит сплетни,а так же вызывает к себе в кабинет сотрудников и выпрашивать кто что о ней говорит.Ее помощники супервайзеры не далеко от неё ушли,там короны на ушах мозоли натерли. Ходят смотрят,не дай бог кто сидит,даже если работы нет,сидеть нельзя. Если вы пришли туда работать,к примеру,кастеляншей,не надейтесь,что будете выполнять только свою работу. За 25000 вы будете и кастеляншей и прачкой и ещё грязное белье с этажей ...
Положительные стороны:
Если надо отпроситься,отпускали без проблем.
Подробнее>>