турфирма Мадагаскар на Доваторцев 41а

Ни в коем случае не идите работать в эту турфирму, мало того, что в городе есть уже турфирма с таким названием. А директор Подстречная это вообще сволочь!!! Принимает на испытательный срок на месяц. Человек бесплатно работает, при этом постоянно присутствует шантаж увольнения. По истечении месяца находит причину для увольнения.

06.01.2023 | положительный отзыв
Рокс доваторцев 44: С

Берут половину с первой зарплаты,говорят чтобы не ушли без отработки.При увольнении деньги не вернули,зарплату выпрашиваеш Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФИСТРОЙ на Гурьевской 41а

Работал данной компании не знаю кем но принимали как мастером .Работал почти пол года зарплаты не увидел вообще.В этой компании нет не работников не мастеров которые занимаются строительством.Все работы выполняет наемные левые работники. Если что то сделали не так их уже не возможно наити.Даная компания существует только на саитах и бумагах.

Уфа

25.05.2017
ИП Перепелица (работа фотографом в Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon)

Принимает фотографов работать на магнитах. Работа на детских игровых площадках: Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon и других поменьше. А также музеях: Петербургская Акватория и Гранд Макет России (возможно есть и другие). Первый обман с которым вы столкнётесь это обещание солидных денег, но поработав в паре вы поймёте, что никто из сотрудников таких денег не зарабатывает. Второе Подробнее>>

25.05.2017
ИП Перепелица, работа фотографом в Джоки Джоя, Хлоп Топ, площадка Мадагаскар и т.п.

Доброго времени суток! Я тот человек, кто проработал некоторое время на ИП Перепелица. Сначала все нравилось. Платили даже нормально, каждую смену оплачивали вечером или на следующий день сразу за пару смен. Было рвение работать, я отработал даже больше двух недель без выходных, учитывая тот момент, что рабочий день длится 11 часов. Через неделю-две после того, как мне "посчастливилось" пойти работать Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ООО СОЛ РЦ Мадагаскар

После смены руководства в центре происходит бардак. Ген.директор не гнушается оскорблениями,унижениями персонала.Заработная плата не соответствует объемам работ,"черная"..Социальный пакет отсутствует.Советуем серъезно подумать,прежде чем устраиваться на работу в это заведение. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
"Гранд Тойз", Мадагаскар, кафе "IL Sush-Ka"

Уважаемые соискатели, кто ищет себе работу в маркетинге, заранее Вас предупреждаю. Я не имею опыта в маркетинге, но зато имею опыт в продажах и в разработке рекламной продукции решила попробовать себя в должности Менеджер по рекламе, в дальнейшем Маркетолог и пошла на собеседование в кафе "IL Sush-Ka". Мне предложили БЕСПЛАТНО провести акцию, я согласилась. Но предупредили что будут ещё претенденты на эту должность. Я провела акцию, хорошо что заплатили за дизайн макетов, за инструменты. Я подготовила отчёт, отослала. После этого мне сказали что я не подхожу!!! У меня сложилось впечатление что так они сейчас разводят лохов и экономят деньги на Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

Обманывают при трудоустройстве, приносят трудовой договор и соглашение без печати и подписи, просят подписать, не выдают оригинал на руки. Высокая текучка кадров, обещают достойную з/п, но в итоге, сотрудники работают "за бесплатно". Зп серая. Налоги с "белой" части зп не отчисляются. При увольнении заставляют написать заявление по собственному желанию для хорошей записи в трудовой. Расчет не выплачивают. Хамят и угрожают. Люди, не тратьте своё время, нервы и деньги, работая на данную организацию!!!
Центральное расположение офиса.

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

На собеседовании обещают "золотые горы", но по факту ничего этого не исполняется. За 2 месяца работы я получила зарплату в два раза меньше обещанной. Каждый раз была какая-то отмазка со стороны руководства. Зарплата "серая", при устройстве на работу сразу забирают трудовую книжку, но трудовой договор не предлагают заключить, точнее все обещают, но факту я его взяла в руки только при увольнении. Рабочий день абсолютно не нормирован, официально рабочий день с 10 до 19, но по факту я работала до 20-ти, 22-х часов за "спасибо". Выходить на работу в субботу, это ...
Удобное расположение офиса. Работа в центре города.

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

Руководители вообще не понимают что им нужно.не ценят хороших специалистов.муж и жена не договариваются между собой и требуют разное от специалистов.очень неприятные люди.чай кофе платно,невкусный вегетарианский ресторан предлагают для обедов,дают скидку там 50%.своим же работникам! Мой совет -бегите пока не поздно.
Неплохие перспективы у компании.директор мужчина еще более ли менее соображает в бизнесе.

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе турфирма лабиринт

Многие отзывы написаны довольно давно, в них описана абсолютная правда, но многое с тех пор изменилось. 1. График - 5/2, 6/1, 2/2. Раньше на испытательном сроке (3 месяца) абсолютно все работали 6/1, теперь же только те, у кого нет опыта работы. В основном все работают стандартную пятидневку, и через субботу "дежурят". Раньше все работали в новогодние, майские и т.д. праздники, сейчас же в более щадящем режиме делают график: например, отработал 12 июня, а 4 ноября тогда отдыхай. Или вот треть офиса должна отработать 1 мая, треть - 2-го, треть - ...
1. Очень хороший, молодой, дружный коллектив. Многие, кто уходил из фирмы, возвращаются именно из-за коллектива. (Хотя уроды есть еще те!) 2. Быстро набираешься опыта, развиваешься и растешь в тех сферах, о которых раньше и слыхом не слыхивал. 3. 7 минут пешком от метро. 4. Для работников, отработавших год, 3, 5 и т.д., есть определенные набор привилегий (например, специальная цена на какой-то тур, бесплатная комната в каком-то отеле и т.п.).

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ