вакансия сопровождающий шоп-туров

Внимание, мошенники! В Санкт-Петербурге работает либо сеть, либо отдельные организации-однодневки, набирающие людей на различного рода вакансии от сопровождающего Шоп-туров до водителей автобусов и грузовых автомобилей. Схема заключается в следующем: Вы видите вакансии, я попался на вакансию сопровождающего шоп-тура в Финляндию (Лааперанта), за рейс предлагают немыслимые суммы якобы за длинный рабочий день и большое количество пасссажиров "в подчинении". В офис Вы приезжаете на собеседование (как показывают отзывы о работодателе - все располагаются в районе ст.м. площадь восстания). Вы приезжаете, все очень грамотно описывают, рассказывают, на все вопросы с "подковыркой" и безграмотно и логично отвечают. Можно приступать к работе хоть завтра, но необходима для работы рабочая финская виза, на которую надо принести две фотографии для визы, оба паспорта для снятия копий и снилс. Ко всему этому нужно отдать 4500 руб на оформление визы, которая будет готова через 5 рабочих дней. Обещают на следующий день перезвонить из визового центра и сообщить дату получения. На следующий день действительно звонят, видимо, для усыпления бдительности, говорят о дате. Но в день получения все номера погашены, в офис идти бесполезно, т.к. его больше нет. Пожалуйста, не ведитесь! Подобные объявления появляются часто, народ идет, схема работает, к сожалению(

Ольга 2015-11-08 12:23:52

Будьте аккуратны!!! Сейчас работает такая же схема действует на Гжатской ул. 22/1 транспортная компания "Аспект"!!!!

Мария 2015-11-21 11:35:53

Ольга, а вы на гжадской поймались уже??? Я по ходу тоже!?

Анонасий 2015-09-22 12:58:52

На прошлой неделе в пятницу приехал в подвал, который они гордо именуют офис. Подозрение не то чтобы стало одолевать, оно даже не успело появиться. Моментально пришло понимание куда я приехал. Интересно даже стало как меня обманывать будут, может все же получится у них? Ну стою, значит, в пер. Саперном, набираю Софию по телефону 8 (931) 316-95-57, она мне объясняет как к ним пройти, поверните прой

Инна 2015-07-13 22:30:23

Спасибо огромное! Была на Лиговском проспекте,10. Насторожило, то что готовы закрепить за мной рабочее место на время пока будет оформляться виза. Но я совсем не крутой специалист, чтобы меня так долго ждали в большом городе. Сказки о какой-то "рабочей визе" на 90 дней. На самом деле виза для пребывания на территории Финляндии и других стран Шенгенского соглашения только одна - Шенгенская виза. Во

Анна 2015-11-20 10:59:09

Спасибо за отзывы! Сейчас подобная фирма арудует на ул.Черняховского, д.19))) Будьте бдительны!

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Туров о компании Компания RM

После двух лет работы в RM Home перешел работать в торговую компанию, которая так же занимается мебелью только премиум сегмента, платят там побольше, но коллектив не такой крепкий и дружелюбный как в РМ, в любом случае очень благодарен этой компании за опыт и за все знания которые я приобрел. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>