ИП Соколов В Ю - гостиница Green Street

Хотелось бы внести данного работодателя в черный список, т.к. он ухудшает условия и оплату труда. А именно: 1.Сократил зарплату в два раза. 2.НЕ соблюдает трудовое законодательство. 3.Не желает оформлять по ТК и не заключает трудовое соглашение. 4.Нарушает ТК. 5.Заставляет под угрозой увольнения нарушать законы регистрации иностранцев. 6.Задерживает зарплату, не выплачивает отпуск.

Лиса 2015-05-24 22:24:10

Знаю Соколовых В.В. и В.Ю. лично - это мои бывшие работодатели, правда тогда они владели не гостиницей, а ООО "Вавиан", плюс тогда с ними был ещё Хорошев А. Спустя почти год работы уволили меня и ещё половину штата, без объяснения причин, без выплаты отпускных и пр. Плюс потом выяснилось, что Соколовы забыли поставить мне на титульнике трудовой книжки печать организации, создав мне этим проблемы с

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей Соколов

Хорошее место. Стабильно платят, люди не меняются. Руководство адекватное, делает много приятных вещей для сотрудников.
нету

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля Соколов о компании ГК "Уникум"

Хороший, сильный холдинг, который в новых реалиях очень быстро адаптировался к новому рынку и завел новые бренды. В результате есть чем торговать и можно зарабатывать. Уровень ЗП вполне достойный. Есть бонусы и поощрения за хорошие результаты. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
ОАО Моспромжелезобетон - отзыв работника «Владимир Соколов» о работе в компании

Многоуважаемые господа Москвичи - предприятию ОАО "Моспромжелезобетон" срочно требуются молодые, перспективные, не пьющие, высокопрофессиональные сотрудники на должность токарь 5-го разряда с большим опытом работы по специальности а так же навыками работы на фрезерных, строгальных, долбежных, сверлильных и шлифовальных станках - Вас ждет интересная работа в успешно развивающийся компании + стабильная и высокая заработная до 30000 рублей а так же перспектива, при выходе на пенсию, оказаться вывешенным на доске почета среди лучших сотрудников предприятия -звоните нам с 9 до 15 в любой день кроме суботы и воскресения по телефону ... Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Соколов» о работе в компании

Работаю в Савушкином продукте третий год. Пришёл на должность специалиста по продажам. То есть в мои обязанности входит работа с базой клиентов, посещение торговых точек, где есть наша продукция, контролировать количество остатков товара и т д. Приняли сразу, у меня высшее образование, опыт в продажах 6 лет. Конечно в этой работе есть свои нюансы, но я быстро вник. Зарплата белая и всегда вовремя да и я сам люблю продукцию Савушкиного продукта))

09.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Соколов» о работе в компании

Динамично развивающаяся компания, семимильными шагами. Об этом говорят такие контракты как: Бургер Кинг, KFC, Шоколадница, Кофе Хаус. Компания занимает лидирующие позиции на рынке. Зарплата без задержек, оклад + КПИ. ДМС после года работы. Конкурентоспособная зарплата, если дорого себя продать. Перспективы карьерного роста, если работать за 2-их.
На протяжении уже 6-лет, что я работаю в компании - отсутствуют тренинги, семинары для руководителей среднего звена (Транспортный отдел). Хотелось, чтобы больше ценили сотрудников, которые проработали долгий срок в компании и давали больше возможностей для карьерного роста с девизом РАСТИМ СВОИХ.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Соколов: Добросовестная компания

Работаю в данной компании уже 3 годам очень довольна. Карьерный рост возможен для каждого сотрудника , зарплата белая, и заработать можно любые деньги, было бы желание . Я пришла в компанию обычным продавцом , а сейчас занимаю должность директора. Коллектив мой дружный, и куроводство всегда помогает , если , что то не получается . Да, многозадачность , но сидеть без дела ещё хуже . День пролетает на ура. я считаю , что в компании Соколов работают самые лучшие, классные сотрудники. Большой и колоссальный опыт предоставляет компания. Проводят различные конкурсы , ...
Недостатков я не вижу

14.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Борис Соколов» о работе в компании

Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, работать в них одно удовольствие. Здесь можно повысить свой профессиональный рост.
Не выявил

26.12.2022 | положительный отзыв
Нравится работать на Соколов

Хорошая работа, мне все нравится. Компания растет быстро.Спасибо за возможность профессионального роста и настоящую карьеру. Я себе так и представляла свой старт. Медленно , но верно обучаться и продвигаться вверх... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Андрей Соколов» о работе в компании

Андрей Соколов:
В Яросвет в 2012 году пришел из-за проблем на предыдущем месте работы. Работал тогда после армии в строительной конторе ну и они тупо не платили з/п. Решил пойти в охрану и выбрал ЧОП Яросвет по совету сослуживца. Шел с тяжелым сердцем, ожидал очередного кидалова, но все сложилось отлично. Быстро сделал себя с обычного охранника до начальника смены. Деньги платят приличные + отзывчевые начальники.