Соколов: Добросовестная компания

Недостатков я не вижу

Работаю в данной компании уже 3 годам очень довольна. Карьерный рост возможен для каждого сотрудника , зарплата белая, и заработать можно любые деньги, было бы желание . Я пришла в компанию обычным продавцом , а сейчас занимаю должность директора. Коллектив мой дружный, и куроводство всегда помогает , если , что то не получается . Да, многозадачность , но сидеть без дела ещё хуже . День пролетает на ура. я считаю , что в компании Соколов работают самые лучшие, классные сотрудники. Большой и колоссальный опыт предоставляет компания. Проводят различные конкурсы , где можно выиграть как призы , так и денежные вознаграждения . Если кто желает работать в Соколов обязательно приходите ,здесь заработать можно %

29.11.2018
Соколов

Вакансия бизнес-ассистента руководителя, а именно Артема Соколова (сына учредителей) висит давно. Заманивают высоким окладом (примерно 250тр). Проходила собеседование с сотрудниками кадров в Москве, все было отлично, понравились и опыт, и навыки и общее впечатление. Артем заочно одобрил мою кандидатуру по резюме и рекомендациям кадров. Получила кейс по аналитике рынка ювелирных украшений -smart jewelry (реально большая работа с иностранными сайтами) и Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Соколов

Ждите бесконечных переносов, отмен и смещений ваших встреч, если речь идет о встрече с Генеральным. Это пацан 24 лет, который создает внутри хаос и неразбериху. Сотрудники не знают, когда и где он будет, проведет ли запланированные встречи и тп. Так, он считает нормальным отменить встречи с 3 кандидатами, приехавшими из Москвы (5 часов дороги в одну сторону) - просто потому Подробнее>>