ООО "Возрождение-Тревел"

Месторасположение удобное, персонал доверчивый - верит начальству. На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему. Её увлечение  "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди. Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае. В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа в любом направлении, а начальству это не интересно - опоздал на 1 минуту штраф 100 р., выходи хоть за два часа до начала работы и жди когда офис откроют. А вот когда ты задерживаешься на работе - тебе и спасибо не скажут, опять же ты должен, твоя работа. Отпросишься в поликлинику один раз, а вспоминать будут целый год, как руководство лояльно к коллективу. Отпуск обещают дать месяц, а потом дергают каждые три дня на работу. И самое интересное вроде коллектив между собой определился кто когда пойдет и кто кого подменять будет на время отпусков, ан нет, так не интересно. Руководство вроде предлагает самим решать когда кому удобно в отпуска идти, у многих есть планы на эти "большие" выходные, но потом выясняется так нельзя. По зарплате - начиная с октября 2014 идут задержки, на два месяца. В декабре, сотрудники получили по 4 000 р., 2 000 - в середине месяца и 2 000 в канун нового года 31 декабря. Вот на сколько компания любит и ценит сотрудников. Когда с компании начали увольняться сотрудники, те которые не один год положили на её развитие, их даже полностью не рассчитали. Выдали официальную часть, а так называемые "проценты" или как в простонародье говориться "черная" её часть до сих пор обещается что отдастся (а люди ушли еще в середине декабря). С зарплатой в принципе там все интересно, говорят ты будет получать 20 000 и более, а по факту: официальная часть 6 000 р. (то что будет засвечено в налоговой), потом могут повысить если хорошо будешь себя вести. При чем районный коэффициент (15 %) уже включен в эту сумму, а должен идти сверху, и конечно снимают подоходный (13%). Тогда как в нормальных компаниях - на оклад добавляют 15% (районный коэффициент) и снимают 13% (подоходный), в итоге сумма остается прежней для сотрудников. неофициальная часть - "так называемые "проценты" или "черная" часть зарплаты - тоже высчитывается интересно. Здесь отними, там подели - не каждый менеджер сразу разберется в своей зарплате, да и к тому же так как про-платы за клиентов делают в последний момент, доллар скачет - выручка сокращается и менеджеры иногда уходят в минуса. А еще недовольство клиентов - которые узнают что за них не про-платили когда они приехали в отель, в другой стране. Клиентов даже иногда выселяли из номеров, сколько усилий было приложено сотрудниками для урегулирования конфликтов с принимающими сторонами. У компании большие долги перед принимающими компаниями в Китае, Таиланде, ОАЭ и т.д., и как долго они еще будут с ними работать не известно. Не советую там терять время, ну если только вас устроят официально с первых дней работы и всю зарплату сделают официальной, тогда стоит подумать. И то проверьте достоверность обещаний, директор часто делает вид что не помнит своих слов. Что можно легко исправить и с первых минут вашего знакомства с ней записывать разговор на диктофон.

23354357 2015-03-03 14:36:18

женщина-руководитель этой шарашки это что то. такой бред несет

и 2015-03-03 10:45:54

А вы в курсе,что штрафы за опоздание незаконны? читайте свой договор трудовой,в случае чего тыкайте в него работодателя носом

Аноним 2015-04-17 01:24:39

А ты вкурсе что опоздание могут уволить по статье.

Татьяна 2015-04-18 13:52:24

если сильно захотеть можно докопаться и до ангела, вопрос в том что, есть сотрудники которые постоянно опаздывают и те кто это делает раз в месяц

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Возрождение-Тревел

ООО «Возрождение-Тревел» — туристическая компания. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Возрождение-Тревел

Работа в компании оставлет желать лучшего. Каждый понедельник-бессмысленная планерка ни о чем. Каждый раз толдычат одно и тоже. КОллектив-конкурирует за каждого клиента. Считаю это повеление не достойно крупной компании. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему. Её увлечение " "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди. Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае. В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

Отзыв в очереди на публикацию. да именно так ! работала там пол года и сбежала ! это ужас! зарплата маленькая, а всю работу на тебя спихивают! на собеседовании золотые горы обещают! директор постоянно обманывает всех наверное даже саму себя уже ! не помнит где правда а где ложь! фирма вся в долгах, туристов кидают, а персонал тем более ! уже пол барнаула через эту фирму прошло и все бегут от туда!
нет ... Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.