Гостиный дом

Фирма обещает официальное трудоустройство на МРОТ, но работник заполняет со своей стороны договора и больше их не видит. Переработка сумасшедшая из-за неорганизации. Обман по зарплате, сколько обещают просто не платят. Все документы в компании зарегистрированы НЕ на директора, а на рядового человека, который в компании на должности "принеси подай".

ОЛЕСЯ 2015-07-30 06:49:07

Прошу указать в какой период времени на какой должности, в каком филиале и на каких условиях вы работали. Т.к. Смею утверждать что вы либо ошиблись в наименовании организации и обратились не по адресу, либо лукавите. Поскольку будь все так как говорите вы, не думаю что сотрудники работали бы у нас годами. Кроме того горничные работают по двум графикам. 1. Сутки через двое при зп первый месяц 10 ты

17.12.2019
Такого ужаса я не видела нигде

Со всеми отрицательными отзывами соглашусь. Я просто отстажировалась в компании 3 дня. Мне обещали график сутки через двое. А даже на стажировку стали вызывать сутки через сутки. На стажировку посадили к девочке, которая сама только отстажировалась и у нее были... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный Дом

Хочу сказать всем! не стоит тут работать! обещают горы по итогу не платят, кормят обещаниями. Официально гостиный не оформляет, могут взять трудовую и потом отдать ее без записи. ужас! не кому не советую. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Хочется рассказать о кадровой политике, проводимой компанией «Гостевой дом» (ООО «Гостевой дом») Красноярский филиал, головной офис находится в г. Красноярске, ул. 78 Добровольческой бригады дом 28 (call- центр) , теневой руководитель некий В. В. Орехов. Последняя (в отношении низовых звеньев работающих- горничных, операторов, управляющих) строится только на обмане и грубейших нарушениях трудового законодательства. Вновь принятому работнику предлагают два месяца испытательного срока Подробнее>>