Сдача квартир посуточно на автовокзале

Работала в данной компании горничной. Об оплате была договоренность, что оплата каждый день. В первый день заплатили 600 рублей, вместо 1 500 тысячи, во второй день за работу ничего не заплатили, сказали завтра, в течение недели кормили завтраками. В компании постоянная текучка кадров, горничных нанимают на несколько день, потом без выплаты заработной платы увольняют. При мне так кинули не менее 5 человек. Дорогие граждане, не советую снимать квартиру в данной компании. Эти люди мошенники, обманывают своих работников.

04.05.2017
Алексеева Инна Владимировна, Телефон 89160865878. Сдача посуточно квартиры. Москва. Мошенница/Кидала!

Гость:
moskva.kvartirka.com/posutochno/2k-kvartira-ulitsa-zatsepskij-val-6-13-208400.html По данному объявлению сдается квартира. Просят предоплату/залог. Собственник приезжать отказывается на заключение договора, обосновывая тем, что живет в области. Все договора предоставит уборщица в день заезда. При заключении сделки высылает на почту в текстовых файлах (формата .txt) данные карты для перевода денег, а так же, после внесения оплаты - якобы договор, прописанный так же в текстовом файле + скрин подписи, вырезанный. "Собственник" представился, как Алексеева Инна Владимировна, паспорт серию и номер не буду писать, т.к. неизвестно - краденый или поддельный паспорт. Номер телефона указан на сайте, контактный электронный адрес - точно такой же, как телефон - 89160865878..[]..mail.ru В день "икс", конечно же телефон выключен. При разговоре так же "собственник" заверил, что нет смысла кидать, т.к. ее объявление есть на сайте букинга. И это действительно так, вот только после регистрации на сайте букинга выяснилось, что там совершенно другой номер на эту квартиру, и прозвонив туда - никаких собственников нет и быть не может, сдает агенство и никаких "Инн Алексеевых" у них никогда не было. Предупредив этих людей, что у них на данную квартиру появились мошенники - мы распрощались. Будьте бдительны! Надеюсь в поисковых системах при поиске данного номера телефона или ФИО - всплывет это

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Пересдача квартир посуточно и хищение

Ростов на Дону! Мошенница, в прошлом году пересдавала посуточные квартиры на долгий срок, вчера спёрла телевизор плазму с квартиры! Будьте внимательны : Самарина Наталья Сергеевна, паспорт 60 12 159505, д.р. 15.05.1983 паспорт получала в г.Зерногдад Ростовской области Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сдача квартир - Мошенничество

Цена больше чем указана. Вода не было. Хозяин приходит без звонка дверь со своим включен вместо оговорённого договором времени выезда в 11 часов утра в 8.30.залог в 200 грн не вернул по причине не выезда в 8.30(см. выше)и угрожал физической расправой. Не снимайте квартиры у этого человека, его номера 0634723279 0664606609 0675067203 Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Сдача квартир - Кидают

Дают объявления о сдаче квартир в казани посуточно на avito.ру и kvartirka.su, просят оплатить бронь за выбранную квартиру, по приезде на место сообщают печальную новость о том что квартира уже сдана, но есть другой вариант... более дорогой. Вот их номера 9874098179 9656043184 9375794283 Тимур, Артур Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НаСутки.про квартиры посуточно в СПб

Квартиры по суткам в Питере - Наша компания работает на рынке посуточной аренды недвижимости с 2009 года. За годы своего существования, нам удалось значительно расширить свою базу квартир, благодаря чему теперь вы сможете выбрать по-настоящему “свой” вариант, который устроит вас и по цене, и по условиям проживания. Мы постоянно развиваемся, и потому сегодня посуточная аренда квартир – это только доля комплекса оказываемых нами услуг. Забронировав у нас квартиры на сутки, вы сумеете также заказать ряд дополнительных услуг, среди которых и услуги личного повара, который будет баловать вас ежедневно изысканными блюдами, и заказ автомобилей напрокат с помощью наших менеджеров, которые порекомендуют

Россия, Санкт-Петербург, Кирочная 22

04.04.2015
Санкт-Петербург обман с арендой квартиры посуточно

Наталья81:
Тел. 9659144060 и 9659144030 Обманули и списали деньги с карты через сайт Http://rent-garant.ru (сами конечно виноваты, вроде всё знали про обманы....). И уже потом начала смотреть эти телефоны по инету и увидела, что номера Красноярские...

Санкт Петербург

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Посуточно квартира ООО"Финанском"

Нашла объявление сдача квартиры посуточно. В объявлении было написано собственник Ирина 8-965-026-09-45. Позвонила ей 05,07,2016 и забронировала на 08,07 по 10,07. Ирина сказала, что позвонит за сутки скажет время заселения. Не позвонила, я звонила сама. Ирина сказала, что нужно с утра в офис подъехать и оформить договор аренды, и заселение во второй половине дня. Через пару часов звонит агент Ольга, уточняет Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
аренда посуточно мошенники

Была зпбронирована за неделю квартира на длительный срок. За сутки до заезда при вопросе о документах девушка (телефон. +7 981 130-96-06) сделала вид что не узнает, начала рассказывать что квартира сдана Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Квартира посуточно в Одессе по адресу Уютная ,12 - Мошенник,объект не существует.

В объявлении указан хозяин Михаил. Просит для бронирования перечислить 150 или 300(стоимось суток). Получив деньги на карту , ставит ваш номер тф. в бан, занятость. С других номеров берет трубку и бросает. Мошенник. Скорее всего нет такой квартиры, а объявления создается для обмана. Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Квартиры посуточно

На автовокзале, на 2 этаже есть фирма "Квартиры посуточно". Остерегайтесь! Деньги за работу не платят! Работы без договора. Подробнее>>