ООО ТД Филипп, Отель Меншиков

1. Зарплата выплачивается по настроению руководства. Персонал настолько зашуганный, что боится спросить, мол, ну а когда денег-то дадите? На мой логичный вопрос - так что ж не подойдете и не укажете на то, что срок выдачи зарплаты был две недели назад? Персонал отвечает - тогда вообще не дадут! Это уже не говоря о том, что многим, например, нужно платить за учебу или за квартиру. Передо мной захлопывали дверь и, в целом, реагировали негативно, когда я имела наглость напомнить о деньгах. 2. При выдаче (О ЧУДО, В КОНЦЕ КОНЦОВ, СПУСТЯ ПАРУ НЕДЕЛЬ СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ!) зарплаты на работников вешают кучу неправомерных штрафов. Очень не советую.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Филипп - Отель Меншиков

Безалаберное руководство, постоянные проблемы в отеле во всех направлениях! Работать там невозможно! З/П задерживают либо вообще не выплачивают! Очень большая текучесть кадров, особенно в отделе ресторанной службы и бара! Надеюсь, что мой отзыв услышат!! Спасибо. С Уважением, Николай Подробнее>>