Nicko Travel Group

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому ей и приходится все время напоминать об этом. Когда же мне все таки дали слово сказать чем именно я занималась (мои функции на прошлой работе), она с полуслова меня прервала, сказав, я очень плохая раз говорю плохое о прошлой работе. А говорила лишь о том как именно там велся учет. Как иначе понять работодателю про мой опыт. Это обычный диалог со всеми работодателями и они сами всегда говорят все о себе. Из этого я поняла, что этот человек совсем не профессионал в своей работе. Услышав, какую зарплату я желаю получать, она начала наездом меня убеждать, что я хочу слишком многого, да твоя "красная цена" такая-то))))))) После всех этих наездов, увидев мои округленные глаза от МОНОЛОГА, а не собеседования( т.к. она практически совсем ничего обо мне не узнала) - она сказала, что вообще-то "белая и пушистая и с ней работать очень легко". Было еще много колких моментов с ее стороны. Я, ввиду своего опыта, работала и общалась и с руководителями фирм и с финасовыми директорами, но такой ХАМКИ и ВЫСКОЧКИ и не профессионала не встречала. Я сочувствую тем, кто с ней работает. Такое ощущение сложилось, что она просто пришла на собеседование, чтобы вылить на меня свой негатив и подтвердить свой статус.

Ho-ho 2013-11-08 00:19:06

А Королёв Юрий больше не работает! Его уволили из компании пинком под зад-в один день! Поэтому пишите что хотите!

Ололо 2012-04-29 03:40:32

троллинг

Аноним 2011-10-01 14:17:51

Коллектив antijob.anho.org - единственное адекватное высказывание, по делу и без воды

Коллектив antijob.anho.org 2011-10-01 02:26:45

На антиджоб постоянно пишут работодатели. Дескать, то-сё, клевета, нас оболгали, происки конкурентиков. А ну-ка, дескать, убирайте историю про очередное ООО «Лепёшки и матрёшки», иначе мы вас засудим. Или, наоборот, предлагают деньги за то, чтобы мы удалили материал. Что можно ответить: шлёпайте-ка на болт, владельцы заводов, газет, пароходов! И, также, их верные топ-менеджеры, пиращики, начал

Коллектив antijob.anho.org 2011-10-01 02:24:55

Значительную часть жизни нам приходится отдавать работе. Наши силы, время, идеи, успехи и неудачи спрессовываются в рубли, доллары и евро - обезличенные ден. знаки, которых постоянно не хватает для осуществления наших желаний и потребностей. Обычно работа сопряжена с задержками зарплаты, махинациями работодателей, нервозностью и унижением от идиотских правил и придури начальства. У нас нет оплачи

З. Сергей 2011-09-30 19:17:31

В настоящее время обсуждаемый человек работает в другой фирме. Тема уже давно неактуальна, если у кого-то остались претензии к даме как к сотруднику Nicko Travel Group, то высказывать их уже поздно, если остались претензии как к человеку, то огромная просьба высказывать их на ее личную почту, либо в социальных сетях. Прошу понять правильно, эти обсуждения и бездоказательные заявления не нужны ни о

Королев Юрий 2011-09-30 17:37:51

Убедительная просьба, прекратить все прения и обсуждения, касающихся как действующих так и Бывших сотрудников уважаемой компании Nicko Travel Group, поскольку это негативно сказывается на жизнедеятельность и тех и других. Оставьте все эти дрязги при себе и давайте жить дружно. Людям свойственно ошибаться по жизни, самое главное что бы каждый делал для себя правильные выводы. Надеюсь на понимание.

Ответ на ... 2011-09-29 12:31:13

"...просто сначала нужно чего-то самим добиться в жизни..." - то есть, обуть компанию на несколько лимонов и поставить раком руководство? - это Вы называете самой чего то добиться??? Если Вы ее так рьяно защищаете то вывод очевиден, Вы с ней в одной упряжке и Вы ее покрываете! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

N 2011-08-29 02:05:03

Дара речи можно лишиться после прочтения ПОДОБНОГО отзыва о ТАКОМ человеке. Мне, к сожалению, довелось с ней проработать всего несколько лет, но за это время я успела понять, что это редкий человек с сильным и властным характером, но в то же время очень чуткий и всегда готовый пойти навстречу... Это руководитель, который мог организовать настолько слаженную работу в отделе, и так трепетно относилс

... 2011-08-26 23:19:38

само собой есть люди, которые могут не соглашаться со мной. но подобного руководителя в Нико нет и навряд ли появится! я, к сожалению, проработала с ней всего полтора года, но вот представить то, что описала автор статьи и столь живо представили Вы, просто не могу. А вот о причинах ее увольнения, это вы зря. Скорее руководству не понравилось, что есть человек, способный понимать, что происходит в

Ответ на ... 2011-08-23 13:05:41

Смею с Вами не согласиться по поводу данного человека. Многолетняя работа с ней убедила меня в обратном. Когда я прочла первый отзыв о ней, я четко себе представила эту картину перед глазами. Абсолютно согласна с отзывом о ней. Кстати ее уже уволили из этой компании. Видимо руководству надоели ее капризы и ее роль директора сарафанного радио либо наконец то поймали ее на воровстве.

ME 2011-03-28 21:35:26

Хм, дэвушка, дорасти до такого "с нуля", потом обсудим! Не так часто общаюсь с нашим фин директором, но хочу выразить уважение силой духа и характера этого человека! Терпения, побольше сил и женского счастья ему, то есть ей! Привет из регионов!

... 2011-02-23 02:08:21

Вот уж никак не ожидала увидеть здесь статью о Nicko. На самом деле эта тур.фирма одна из лучших на рынке работы с корпоративными клиентами. И условия работы там вполне приемлимые. Что же касается поведения и работы финансового директора, то позволю себе не согласиться с Вами. Я на личном опыте прочувствовала работу с этим человеком, и откровенно говоря, хамкой и выскочкой ее наврят ли можно назв

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Проработала там год, потом уволилась по собственному из-за переезда. Каких-то ужасов ужасных не расскажу, все в рамках, местами лучше местами хуже. Отсутствие всяческой бюрократии вроде планирования отпуска на год вперед и написания заявления строго за 2 недели. Можно легко взять отгул в счет того же отпуска или поделить отпуск как хочется, есть конечно запретные сезоны, но это не смертельно. График
В праздники есть дежурства, приходится выходить на работу, не всем конечно, а чья очередь в отделе подошла. За это никто не доплачивает, а не мешало бы. ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Впечатления приятные и положительные. Все очень нравится. Надежная и стабильная компания. Во время кризиса устояла и проявила себя, а это уже о многом говорит (в то время как другие позакрывались). В компании работает большое количество человек, все друг друга знают и хорошо общаются. Есть какая-то сплоченность и чувство "как дома", семейности. Люди в коллективе очень тепло друг к другу относятся,

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Работаю в компании ICS уже 11 лет ))) Пришла 22 летней девочкой без опыта работы. 2 недели поработала курьером, далее еще полгода секретарем и руководителем курьерской службы и службы ресепшн, потом мне предложили работу менеджера в отделе бронирования – с радостью согласилась. 10 лет проработала в отделе бронирования! Получила колоссальный опыт и знания. Огромное спасибо за это коллегам и руководителю отдела в частности. Коллектив

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Являюсь сотрудником компании, работа мне нравится. Устроилась по своей специальности, с хорошим опытом, поэтому адаптироваться особо не пришлось. Больше всего мне нравится, что здесь у меня не просто привычная работа исполнителя и обычные должностные обязанности, а есть возможность проявить самостоятельность, инициативу и творческий подход. Коллектив у нас разной возрастной категории, преимущественно женский. Коллеги дружелюбные, адекватные. Любим коллективные вылазки, ну и

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Пришла в компанию студенткой на лето, попробовала – понравилось. Туризм заражает!!! После мне предложили в визовой службе, работала также оператором колл-центра. Работа нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают .Компания стабильная, офис в современном бизнес-центре, до метро 10 минут пешком, кто к нам приходит – все в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство в целом лояльное.

17.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Проработал в компании 3 года. Вспоминаю только добрым словом. Колектив хороший, офис современныей, но и минусы конечно тоже есть. Нет соцпакета, карьерного роста особо тоже нет, зарплата не высокая (средняя, можно найти выше), дежурные субботы. .. Но зато ни разу на моей памяти зарплату не задержали, все четко по указанным дням. Уволился именно из-за зарплаты, нашел побольше, но правда и не

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Компания неплохая, но некоторые минусы в корпоративных правилах присутствуют. На рабочем месте есть нельзя, а иногда так хочется. Отмечать день рождения в рабочее время нельзя и никого не волнует, что он у вас только раз в году. На кухне – пожалуйста. Да, есть в офисе своя кухня со всем необходимым , но офис большой и не для всех кухня рядом. Отпуск

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Все там нравилось, нормальный офис, в основном приятные люди работают, в рекламники ездили несколько раз в год, зарплата более или менее. Но то что часто приходилось задерживаться потому что работы вал, еще и по субботам выходить на дежурство (не каждую конечно) это напрягало. Если это не пугает, то рекомендую это место работы, начальство к тому же адекватное без закидонов, обстановка