Подписка к сайту - Платная подписка к сайту

Опубликовано: 05-01-2013 Александр

Здесь помогут worker002.narod2.ru/

09.06.2015 | положительный отзыв
15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com / - Отменить подпискуподписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com/

Прошу немедленно отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://hqfilesmb.com/ Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Подписка доступа к сайту - Отключить доступ к сайту

срочно отключить подписку Доступа к сайту http://coolsexygirlsmob.com с номера + 79375349478. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Подписка к неизвестному мне сайту - Несанкционированная мной подписка

Меня подключили к неизвестному мне сайту. Возможно какие-то манипуляции проделывал 16-ти летний сын Прошу отключить меня от предоставления услуг Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон / подписка к сайту - Отключить подписку

Отключите подписку к сайту http://newinfomobi.ru/ управление подпиской http://m.megafonpro.ru?rdc=psm312977213sms на номер 89295784674 и не подключайте без ведома хозяина. Спасибо. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Подписка на услугу доступ к сайту - Удаление платной подписки с номер номера 89209510710с уведомлением на эл. Почту [email protected].

Прошу срочно отключить платную услугу Доступ к сайту httpgoroskop-tut.com снимается 20 руб в день с 89209510710 Эту услугу я не заказывала. Просто какое то мошеничество Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв