Юридическая компания Доминанта

Как хорошо, что очень мало таких компаний как Доминанта. Юридическая компания что просто позорит все остальные и не делает абсолютно ничего чтобы зоть как то улучшить свою репутацию. иногда даже кажется ,чт оони специально подбирают себе людей, которые максимально далеки от законов, морали и совести. Может они занимаются чем то незаконным, а слово юридическая фирма используют толкь одля вида. Тогда понятно почему там такие паршивые юристы, им нет смысла нормально вести дела .ведь тогда это может помешать их главной незаконной деятельности

16.08.2020
Юридическая компания Доминанта

Если у вас есть свое дело и начались проблемы, то даже не вздумайте обращаться к фирме Доминанта. Юридическая компания ,что по идее специализируется на проблемах юрлиц.. На меня обратила внимание налоговая и пожарка. Я пришел в Доминанту и обьяснил ситуацию. Они мне гарантировали спокойствие за 3 тысячи баксов. Деньги не самые большие, и я согласился. Через месяц они потребовали еще Подробнее>>