Юридическая компания Доминанта

Если у вас есть свое дело и начались проблемы, то даже не вздумайте обращаться к фирме Доминанта. Юридическая компания ,что по идее специализируется на проблемах юрлиц.. На меня обратила внимание налоговая и пожарка. Я пришел в Доминанту и обьяснил ситуацию. Они мне гарантировали спокойствие за 3 тысячи баксов. Деньги не самые большие, и я согласился. Через месяц они потребовали еще две штуки, при том, что налоговая продолжала меня беспокоить. Когда я указал на это мне сказали, что на этот раз все будет улажено. В результате проблемы остались, а денег нет. Возвращать деньги они отказываются. Вот моя история...

01.09.2020
Юридическая компания Доминанта

Как хорошо, что очень мало таких компаний как Доминанта. Юридическая компания что просто позорит все остальные и не делает абсолютно ничего чтобы зоть как то улучшить свою репутацию. иногда даже кажется ,чт оони специально подбирают себе людей, которые максимально далеки от законов, морали и совести. Может они занимаются чем то незаконным, а слово юридическая фирма используют толкь одля вида. Тогда Подробнее>>