PAY&WASH

Сказки о зарплате. Все зависит от количества машин. Много не получите и не мечтайте. Уровень зарплаты зависит от личных потребностей босса. 89995642687 Строкатова Анна будет по телефону рассказывать о золотых горах, потом просто от вас отморозятся и, если будите возмущаться, уволят.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Collect & Pay Ltd

Долго думала, чтобы хоть что-то написать, но их просто нет - никаких достоинств. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю Pay о компании Carprice

Работаю в CarPrice 7 месяцев, пока все нравится, ребята в коллективе хорошие, на первых порах помогали, подсказывали, комфортно влилась в коллектив. Работы много, задачи интересные. С первого дня оформили по ТК, оплата отпуска и больничного. Задержек выплат нет, зарплата хорошая, на которую рассчитывала.
Таковых нет, условия соблюдены.

25.08.2021 | положительный отзыв

greddyman:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Биржа с stop-loss и take-profit, есть приложение мобильное. Косяков с их стороны не было, я там с конца 2019.

Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

Глебыч:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

Дмитрий:

13.12.2016 | положительный отзыв
Net Pay - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Net Pay»

По отрицательным сторонам даже не знаю что отметить, в принципе все было хорошо, ушел так, как предложили руководящую должность и более выгодные условия в аналогичной компании
Компания оставила только положительные эмоции. Начиная от руководителя и заканчивая курьером все адекватные и положительные люди, по сей день общаюсь почти со всеми работниками компании, которые при мне работали. ... Подробнее>>