Медсанчасть аэропорта Внуково

Просто смешно над рекрутерами , проводящими собеседование, они видимо не понимают, что работа которую рассматривает соискатель у них это нищая зарплата, плохие условия труда, неудобное местоположение и они еще смеют задавать вопросы соискателю "а почему с прошлой работы ушли?" . Прежде чем такое спашивать вы расскажите ,а что от вас уходят и по какой причине, у вас хлам вакансии и еще из себя что то строите.

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки из подбора персонала hr, вызывают на фейковые собеседования соискателей работы в аэропорт Домодедово. На самом деле им не нужны работники , они не хотят им платить, у них есть один раб он пашет за десятерых, сучки hr имитируют вид бурной деятельности, что якобы работают вызывают по фейковым вакансиям соискателей, собирают с них анкеты , сдают эти анкеты себе на оплату. Как всё хорошо они придумали, что б вам пусто было сучки hr.
Нет. Не верьте положительным отзывам, их пишут сами сотрудники и руководители.

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Аэропорт расположен в Московской Области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, гоняют на фейковые собеседования соискателей работы , что б сказать им вакансия занята, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб, он пашет за десятерых, это их устраивает, но что б создать имитацию бурной рабочей деятельности hr сучки выставляют фейковые вакансии в интернет, собирают анкеты с соискателей работы, что б получить за это хорошую зарплату.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

05.01.2024
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки hr из подбора персонала аэропорт Домодедово выставляют в интернет на сайтах поиска работы фейковые вакансии и приглашают на них соискателей работы, что бы сообщить им вакансия закрыта, им не нужны работники, они запрягли пахать одного раба им этого достаточно, дармоедки и бездельницы hr делают вид , что работают , вызывая соискателей работы на фейковые собеседования. Сучки hr, немедленно прекратите заниматься этим поганым делом, иначе на вас будет жалоба в прокуратуру и Роструд.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Как на подбор. Расписывать здесь смысла нет - достаточно почитать отзывы предыдущие. Все так. Просто держитесь от этого места подальше.
Нет их ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о работе в компании

Дмитрий Владимирович:
1) жуткая текучка 2) непрофессиональные сотрудники 3) система идиотских штрафов 4) каждый думает, как обойти систему так, чтобы самому ничего не делать, а делегировать полномочия на другого. Отсюда жуткий непрофессионализм. 5) никогда вы не будете уверены не то, чтобы в завтрашнем дне, а и сколько получите з/п 6) мотивационная часть з/п писалась под грибами (тобишь бонусная) 7) всем на тебя плевать - крутись, как умеешь 8) после полугода работы развивается стокгольмский синдром - ты начинаешь хвалить и защищать компанию, которая тебя ни во что не ставит и нагло тебя обдирает 9) остаются только серые убожества, неудачники и те, кто уже не умеет работать по-другому.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:

16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово»

4 мая 2016 года Московский Аэропорт Домодедово в свои стены и руки принял группу интенсивной подготовки. Именно с этого момента и началась наша история в этом невероятном, и огромном мире. Тогда мы даже не подозревали, что встретимся с такими прекрасными людьми, которые смогли преподнести жизнь аэропорта таким образом, что каждый день становился каким-то небольшим праздником. Своей любовью к ... Подробнее>>

27.02.2017
Охраняемая парковка у аэропорта Домодедово SkyParking

Харитон:

Позитивные отзывы накручены, не верьте им, тем более писакам, которые якобы постоянно пользуются этой стоянкой. Договор — полный юридический казус с орфографическими ошибками. Исполнитель предоставляет место на стоянке, несет дисциплинарную ответственность за причиненный Вашему авто ущерб, якобы в п.2 несет ее за действия третьих лиц и угон, а глава форс-мажор угон и действия третьих лиц упоминает прямым текстом. Главы 3. «Ответственность» и 4. «Форс-мажор» полностью перечеркивают любую материальную ответственность стоянки за машину. Написан договор судя по всему шрифтом № 8, поэтому берите лупу, если решились таки рискнуть. Парковка представляет собой колею за забором, вдоль которой машины стоят елочкой или параллельно колее. Мужчина поехал ставить машину в дальний конец, ждали его в микроавтобусе минут 10, нервничая перед вылетом, очень далеко по колее нужно идти.Цена на 3 февраля была 140 руб в сутки, неполные сутки оплачиваются как полные.Меня не насторожило то, что ... Подробнее>>