Love republic

Работаю в компании давно, с каждым годом отношение к персоналу магазинов все хуже и хуже. Жизнь офисных сотрудников и персонала магазина диаметрально разная. Сотрудникам магазинов нет никаких подарков на праздники, руководители даже забывают поздравить с днём рождения, скидку на продукцию срезали максимально(хотя у директора бренда,коммерческого директора и генерального директора размер скидки просто бешенный). Новые руководители Москвы оценивают уровень компетенции по уровню лицемерия и прогибания. Руководители не компетентны, директор по продажам мск даже не может составить предложение без орфографической ошибки, образования высшего не имеет. Коммерческий директор считает весь персонал магазинов не достойных ее внимания и общения с ней. Постоянные переработки в вынужденном порядке, несоизмеримые запросы относительно предоставляемых ресурсов. Карьерного роста дальше директора магазина нет, на должности выше берут только внешних кандидатов,так как по мнению коммерческого директора персонал магазина (директор магазина) мыслит только в рамках своего магазина. Карьерный рост есть только у продавцов,администраторов, менеджеров Склада.

08.03.2023 | положительный отзыв
love republic: Все зависит от коллектива

Низкая зп, но тут мне было не так критично То, что меня действительно расстраивало и не давало желания нормально работать это новый коллектив из директора и администратора Очень прошу , смотрите каких людей вы берёте на работу Принимайте не только по одёжке . я истрепал себе все нервы /ходил как на каторгу Если директор считает , что вправе утверждаться за

31.03.2022
love republic: хороший опыт

Официальное оформление, полностью белая зарплата, красивая форма, дружный коллектив (продажи не личные, конкуренции между сотрудницами нет). Удобный график, легко совмещать с учёбой, всегда можно попросить кого то выйти вместо тебя, даже из другого филиала можно (вам будут предлагать поработать в другом филиале тоже, исключительно добровольно). Карьерный рост происходит достаточно живо, нет каких то ограничений а ля "отработай год и посмотрим". Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
LOVE REPUBLIC

Работала 3 месяца, недавно уволилась. Мало того что зарплата ниже среднего, так еще и когда увольнялась была недостача товара. Работала продавцом НРД (консультант). В конце месяца должна была получить 7 тысяч, получила 500 рублей. Подписывала кучу бумаг и еще пришлось 2000 тыс. платить за форму. Камеры поставили недавно, и в них никто не смотрит. Охранника нет, тем кто работает в Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Love Republic

Работа в этом магазине на Петербургской 1 ужасна! Отношение управляющей Эльвины отвратительное! При мне две девочки увольнялись и еще вдобавок со мной ушла еще одна. Отношение как к рабам, не отпускают ни в туалет, ни пообедать. Не идите туда работать, не тратьте свое время! Подробнее>>