ХКФ

Всем привет, хочу написать про коррупцию в банке Хоум Кредит, региональное представительство г. Томск. Хочу присвоить своей статье название круговая порука. И так начнем рассказ про то, как директор представительства Томского регионального центра Власкин Дмитрий организовал свою клиниговую компанию, перед этим выгнав Андрея, не заплатив ему за выполненные работы. После того как был кинут человек по имени Андрей, они организовывают компанию, которая обслуживает все помещения банка Хоум Кредит, а конкретно 5 банковских офисов, и соответственно помещение администрации. Его друг, который заведует административно-хозяйственной частью в банке Погонец (хрен знает его имя, если честно даже запоминать нет желания), организовал чернорабочих, которые наводят уборку во всех помещениях. Каждый месяц они заставляют списывать деньги за "фейри" скорее всего которого нет. Или есть, но не в таких количествах. Я сомневаюсь в том, что начальник службы безопасности не знает обо всех этих движениях. Господа руководители банка Хоум Кредит сколько Вы еще будете летать в воздухе, опуститесь на землю с Вас скоро трусы последние снимут. Если быть точнее у простого кредитного специалиста оклад на сегодняшний день составляет не более 10 000 рублей, оклад директора регионального центра Власкина Дмитрия более 100 000 рублей, и все мало им хапают ртом и [censored] Все из той доброй сказки про то как султан заставил антилопу с золотым копытцем выбить столько золота пока он не начал кричать хватит, все помнят как закончилось. Так вот хочется обратиться к руководству банка. Долго Вы дармоедов держать еще будете?

Леонид 2014-01-25 10:20:20

Я поражаюсь руководству банка в Москве, долго Вы еще будете отсиживаться и закрывать глаза на то, что у Вас из кармана воруют. Гоните в шею этих упырей именно упырей (Упы?рь (кровосос, вампир) — в славянской мифологии — заложный покойник, чаще всего умерший колдун, который встаёт по ночам из могилы и поедает людей или высасывает у них кровь. Таких покойников хоронили подальше от селений и особым с

Надежда 2014-02-03 20:55:12

Добрый вечер всем! Читаю и мне не верится,что всё это вы пишите про ООО "ХКФ Банк". Я работаю с августа 2008 г. и могу сказать о своем руководстве только положительное. начинала свою карьеру с КС, затем работала НГП, сейчас УБО.У нас Директор полная противоположность всему, о чем здесь говорится. Не было ни разу,чтобы он отказал в помощи, выходной или праздничный день-он на связи и готов выслушат

аноним 2014-06-08 13:34:27

А ваша фамилия случайно не Кувшинчикова или она попросила вас такую чушь красивую написать?! Простой работник не будет писать о этом банке положительный отзыв! Там кругом обман и штрафы!

ТатьянКа 2014-07-17 04:34:00

Доброй ночи. Аноним, могу смело вас разуверить в том, что у Надежда фамилия точно не Кувшинчикова. Я работаю с ней в одном РЦ. И что она написала - полная правда. М. б. в вашем РЦ всё так плохо, у нас всё отлично!. Кстати, работаю в банке с осени 2007 г. и продолжаю работать. Конечно, в Банке ХК не всё так гладко как хотелось бы, но и ЯВНО не так как тут описывают!

Леонид 2014-01-24 08:08:38

Всегда говорил и буду говорить рыба гниет с головы. Сейчас уже можно смело говорить о том, что всю Сибирь развалила Кувшинчикова вместе со своими прихвостнями такими как Власкин, остальных все и так знают. Необходимо принять к сведению все материалы которые публикуются. У банка Хоум Кредит в любом случае отберут лицензию. Дорогие работадатели услыш фамилию Власкин не советую брать его к себе на ра

Анонимка 2015-02-14 01:36:04

Работаю в РЦ г.Томск под руководством Власкина Д.Ю. не первый год и ничего плохого сказать про него не могу. Атмосфера в коллективе добродушная. "Разложения" и "гниения" не наблюдается.:) Чудесный, понимающий, адекватный директор. Всегда сопереживает своим сотрудникам, в том числе КС. Если в его силах, всегда окажет помощь. Сотрудники с которыми я общаюсь его очень ценят. Очень странно, Леонид,

Леонид 2014-01-24 07:29:39

Всем привет, ну вот о чем я и говорил в своей статье про этих наглых зажравшихся людей. Это все расплодила Кувшинчикова по всей Сибири, рассадник дерьма.

татьяна 2015-08-14 03:01:43

Лохотрон,не банк в гадюшник,начальники офисов не адекваты из [censored] посмотреть на их внешний вид,текучка,берут на работу всех подряд,сб вообще не понятно как их проверяет,если вы порядочный человек и работали в других банках не ходите туда посидеете или кто ни будь обварует вас

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ХКФ

Работала в нескольких банках. Могу сказать, что из низ всех Хоум Кредит оказался худшим вариантом. Насчет политики банка могу только догадываться, так как работала в самых "низах". Но и на мой, так сказать , чернорабочий взгляд: очень странная политика, начиная от подбора кадров и заканчивая продуктами. Ощущение такое, что собрались мальчики-девочки возраста этак до 25-27 лет и играют в игру Подробнее>>