ООО "Сетелем банк" Калужское представительство.

После прихода в 2013г. команды Лыкова к людям в банке относятся как к рабам. Теперь специалистам там делать нечего. Перспективы и стабильной работы Вы не увидите. Вас могут предложить уволиться буквально за то, что Вы просто кому-то не понравились лично или занимаете выгодную для кого-то должность. Места управленцев занимаются хамоватыми безответственными бездарями.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сетелем о компании Сетелем Банк

Они придумали новую "фишку" по нае*бу своих сотрудников - это агентские договора ГПХ в которых у тебя нет оклада а только % от выданных не дефолтных кредитов. Т.е. по сути они теперь и на оклад людей не хотят брать... Все делается лишь бы не платить деньги. З/п и так копейки даже с фиксированным оклад. Отвратительный банк, ни кому не рекомендую в нем работать и уж тем более тратить время на собеседования. Кроме нищей З/П и унижений вы ничего не получите.

Архангельск

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сетелем о компании Сетелем Банк

Сетелем банк сокращается.Застявляют писать по собственному желанию.Не хотят выплачивать. При несогласии писать по собственному угрожают СЗБ

Благовещенск

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк, с которым мне приходилось сталкиваться, работают обманщики, дезинформаторы и хамы. Невозможно связаться по кредиту, несколько раз переводят на разных специалистов, которые ничего не знают, потом обещают перезвонить и не перезванивают. На электронные обращения не реагируют. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Проблемный банк

Проблемный банк, брала товар в кредит, хотела погасить досрочно, но связи с оператором нет, постоянно отвечает автоответчик. Очень пожалела, что связалась с ним, но если бы знала заранее об этом банке, ни за, что бы не стала пользоваться его услугами. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Этот банк обхожу стороной

Ужасный банк. Все медленно, непонятно как. Процент просто огромный. Теперь обхожу стороной. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Автокредит Сетелем банк - Не бывает халявы. Наивным душам посвящается.

1. Ставка не соответствует реальности 2. Кабальные условия, нельзя досрочно погасить кредит! 3. Очень долго все это тянется, устала, как картошку капала. Замануха, не соответсивующая реальности. Авто стоит с большой, скидкой с условием, что вы его берете в кредит. Я человек дотошный, по телефону задавала много вопросов. Менеджер меня уверил, что ставка на кредит на 5 лет, при условии первоначального взноса 10%, составит 1.9% годовых. Что первая КАСКО в подарок и куча еще разных плюшек от салона. И переплата по кредиту будет минимальной. По факту: всю ту скидку на авто ...
Новый опыт и знания

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Ругаем

Обманщики. 143000 рублей ушли в никуда. Сегодня в прокуратуру подам заявление.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
сетелем банк: отдел взыскания

Работала в отделе взыскания, в колл центре. Я также столкнулась с предвзятым отношением к себе, никаких продвижений по карьерной лестнице не было, от слова совсем, несмотря на хорошие результаты и наличие грамот. Пытаясь расти внутри своего отдела, меня просто игнорировали, завистливые ужасные супервайзеры очень боялись что меня повысят и я вдруг займу их место, постоянно вставляли палки в колеса, брали объяснительные записки необоснованно, чтобы выставить в плохом свете перед руководством отдела! Очень обидно когда оштрафовали на 10000 рублей с премии, которую заработала честно! Коллектив быдловатый и хамский, с которым ...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Хотел закрыть счет, но заявление принять отказались

После оплаты всех долгов по кредитной карте и ее последующей блокировки начали поступать смс о новых долгах. Мне объяснили, что это из-за продолжения действия страховки в связи с тем, что кредитный счет еще не закрыт. После оплаты данной задолженности я обратился в банк, чтобы написать заявление о закрытии счета, но заявление принять отказались, ссылаясь на то, что расчетный период закончится в конце ноября, а заявление необходимо написать в начале декабря Подробнее>>