Автокредит Сетелем банк - Не бывает халявы. Наивным душам посвящается.

1. Ставка не соответствует реальности 2. Кабальные условия, нельзя досрочно погасить кредит! 3. Очень долго все это тянется, устала, как картошку капала. Замануха, не соответсивующая реальности. Авто стоит с большой, скидкой с условием, что вы его берете в кредит. Я человек дотошный, по телефону задавала много вопросов. Менеджер меня уверил, что ставка на кредит на 5 лет, при условии первоначального взноса 10%, составит 1.9% годовых. Что первая КАСКО в подарок и куча еще разных плюшек от салона. И переплата по кредиту будет минимальной. По факту: всю ту скидку на авто банк добирает ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ КАСКО на 4 года (1 год в подарок) страхование жизни на весь период в 5 лет ГАП, и еще какой то фигнёй. В итоге, сумма кредита равняется стоимости авто без скидки. Всё бы ни чего, авто застраховано, я тоже, бери машину в кредит, хоть и за ту же сумму. Но! Процент на кредит дают не ниже 6%. Об 1.9% и речи нет. Так что не тратьте свое драгоценное время и силы, если не готовы платить в 2-3 раза больше от первоначальной одобренной (по телефону) ежемесячной суммы в кредит. Для меня это был хороший урок финансовой грамотности. День был потрачен не в пустую.

Новый опыт и знания

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сетелем о компании Сетелем Банк

Они придумали новую "фишку" по нае*бу своих сотрудников - это агентские договора ГПХ в которых у тебя нет оклада а только % от выданных не дефолтных кредитов. Т.е. по сути они теперь и на оклад людей не хотят брать... Все делается лишь бы не платить деньги. З/п и так копейки даже с фиксированным оклад. Отвратительный банк, ни кому не рекомендую в нем работать и уж тем более тратить время на собеседования. Кроме нищей З/П и унижений вы ничего не получите.

Архангельск

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сетелем о компании Сетелем Банк

Сетелем банк сокращается.Застявляют писать по собственному желанию.Не хотят выплачивать. При несогласии писать по собственному угрожают СЗБ

Благовещенск

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Автокредит и карта помощи на дороге

Приобрел автомобиль в этой серой конторе по трейд-ину в автокредит. Сперва сдал свой авто, была сумма оговорена 950000, потом оказалось что ПТС не могут найти и автокредит добавили допов на сумму 180000. Ужасный автосалон, обходите его стороной, методы как в 90-х., теперь выбиваю свои деньги через суд. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Автокредит

Изначально хотел оформить автокредит на 2-3 летний Хендай Solaris, т.к. была плохая кредитная история и о денежном кредите даже и говорить не было смысла. Обратился к ребятам. Порадовало, что офис... Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк, с которым мне приходилось сталкиваться, работают обманщики, дезинформаторы и хамы. Невозможно связаться по кредиту, несколько раз переводят на разных специалистов, которые ничего не знают, потом обещают перезвонить и не перезванивают. На электронные обращения не реагируют. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Проблемный банк

Проблемный банк, брала товар в кредит, хотела погасить досрочно, но связи с оператором нет, постоянно отвечает автоответчик. Очень пожалела, что связалась с ним, но если бы знала заранее об этом банке, ни за, что бы не стала пользоваться его услугами. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Этот банк обхожу стороной

Ужасный банк. Все медленно, непонятно как. Процент просто огромный. Теперь обхожу стороной. Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Ругаем

Обманщики. 143000 рублей ушли в никуда. Сегодня в прокуратуру подам заявление.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
сетелем банк: отдел взыскания

Работала в отделе взыскания, в колл центре. Я также столкнулась с предвзятым отношением к себе, никаких продвижений по карьерной лестнице не было, от слова совсем, несмотря на хорошие результаты и наличие грамот. Пытаясь расти внутри своего отдела, меня просто игнорировали, завистливые ужасные супервайзеры очень боялись что меня повысят и я вдруг займу их место, постоянно вставляли палки в колеса, брали объяснительные записки необоснованно, чтобы выставить в плохом свете перед руководством отдела! Очень обидно когда оштрафовали на 10000 рублей с премии, которую заработала честно! Коллектив быдловатый и хамский, с которым ...