ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет.

я 2013-12-27 00:32:26

Альтруистам готовым работать за СПАСИБО, ибо все что там говорят вам про "шикарную" ПРЕМИЮ, чушь и вранье! Дерут три шкуры за выполнение заоблачных планов , которые не сделать и за 3 месяца ,постоянно пугают увольнением , чувство такое что вы работаете супер героем которому под силу то что не под силу ни кому , в том числе конкурентам ! Зарплата 10000, но если вы накосячите,а вы полюбому накосяч

Ульяна 2014-09-05 00:44:56

полностью согласна!!! именно так там дела и обстоят!!!

Про 2013-12-23 12:00:49

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки,сразу лишали премии. Управляюшая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО,за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всем коллективе! Ну если у тебя замечание,вызови к себе и скажи индивидуально! Так не делается перед началом рабочего дня! И по любому поводу подавать на лишение премии хлебом н

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ХКФ Банк

Очень много осталось негативных моментов. Начиная с условий работы и отношения. Для руководства Вы не люди, а скорее рабы, которые должны жить на работе, только по тому, что Вам тут платят, при чем так и говорят: "выйди на улицу и посмотри, видишь очередь? Это все на твое место, что то не устраивает - никто не держит". Да зар плата неплохая, но и не такая, чтоб ей можно было тыкать. Планы работы ставятся наполеоновские, выполнить проблематично, но если страхование кредитов обычная практика, но НПФ куда переводят насильно и заставляют переводить всех своих друзей, родню и т.д. это уже странно. При невыполнении плана тебя ожидает публичный позор), в стиле МЫ КОМАНДА!!!, а ты нас подводишь. При том, что когда возникают какие то затруднения, ни один член этой "команды" тебе не поможет. Каждый сам за себя. Как в работе, так и в отношении ... Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании ООО ХКФ Банк

1. Не отпускают на сессию 2. Бесплатно работать в выходные и праздничные дни 3. Обучения как такового нет 4. Задерживают зарплаты и оплату больничного 5. Не выполнимые планы 6. Доисторические компьютеры и принтеры 7. Никакой помощи и поддержки от руководства 8. Заставляют переходить в НПФ, с которым они сотрудничают + всех друзей и родственников туда перевести

Белгород

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки сразу лишали премии. Управляющая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО, за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всех сотрудниках! Ну если у тебя есть замечание, вызови к себе и скажи индивидуально. Так не делается перед началом рабочего дня!По любому поводу подавала списки Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ БАНК (хоум кредит энд финанс банк)

Работала в этой компании полгода. Самое ужасное время! Начальство заставляет обманнывать клиентов, следит за каждым шагом, терроризируют своими звонками! Делают все лишь бы спокойно не работалось. Перевели на должность ниже, без предупреждения и сохранения з/п. Сейчас в тихую закрывают офис, также не предупреждал сотрудников не о чем( думают, что мы не узнали). Сделают все что угодно лишь бы не выплатить сотрудникам з/п Подробнее>>