Японский ресторан нэцкэ - Обслуживание

Посетили с сестрой данный ресторан и крайне недовольны. Заказали как по меню, повторили официанту что именно за данную сумму хотим сделать заказ. После чего принесли роллы, и когда пришла пора расплачиватся в чеке стояла абсолютно др сумма. на что официант сказала ну вы же съели придётся платить. оказалось что это большая порция, о чём нам никто не сказал. когда позвали администратора и управляющего то это оказались такие хамы! что просто даже ни ногой больше в этот ресторан!!! Хотя и так о вас отзывы не особо, так теперь и мы в этом убедились.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЭЦКЭ Лескова

В общем на стажировку вышла ,мужчина пригласил! Отработала пару дней,но Жанночка ,сказала ,туфли не подходят под твой костюм,иди покупай туфли для работы...Я пошла,благо деньги были...Купив туфли ,разумеется те,которые мне подошли по размеру ,пришла...Жанночка сказала "Нет,это не подходит" и послала меня на все 4 стороны ... В расстроенных чувствах,хотела попросить свои деньги за несколько смен.Мне их так и не дали, хотя уезжать мне приходилось и в 2 ночи и в 3...а придти надо было в 10 ))))красавчики ,хорошо кидают!
никаких ! ... Подробнее>>

22.08.2013

Хорошего очень мало ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЭЦКЭ Лескова

Вся работа поставлена как соковыжималка для приезжих, нет отчисления налога, хотя он снимается, тяжелый график, не компетентный начальник, самодур, большинство работников так же не квалифицированно, на вас будут вешать кучу не профильных обязанностей, неимоверная задержка зарплаты, не выносимая атмосфера на рабочем месте, в плане климата. Очень высокая текучка кадров, не стабильность. Во общем одни не.... Хорошо что есть такие сайты, где общественное мнение что то весит! Кому хочется быть рабом, милости прошу!
Радуешься когда уходишь в другое место! ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
НЭЦКЭ Лескова

Администратор позволяет себе оскорблять подчиненных,пишет доносы начальству,вследствие чего персонал штрафуют на космические суммы.Наглый генеральный директор,который придирается абсолютно ко всему,считает,что ему все должны,относится к персоналу,как к дерьму и требует просто невозможного.Зарплату могут задержать на МЕСЯЦ(!!!!!)ссылаясь на то,что,якобы,выручка маленькая.Даже если работаешь неофициально,взимается налог,который идёт понятно кому.Персонал заставляют делать то,что в их обязанности не входит,нагло угрожая штрафами.Из-за этого вечная нехватка кадров.Вообщем,настоящий гадюшник,работать там не советую!!Все бегут оттуда. Подробнее>>

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Японский дворик"

Итак, ресторан работает 10 лет. Все друг с другом переженились, так что правит рестораном одна большая дружная семья. Новичок в ресторане - овца в волчьей стае. Ген.дир и владелец в одном флаконе, поэтому ждите ручного руководства по настроению. Настроение влияет на все, а т.к наемные люди работают из-за зарплаты, то ЗП тоже может быть хмурым как настроение. Или ее может вообще не быть, когда ты их покидаешь, или она может быть, но частично пока работаешь. С новенькими официантами не церемонятся, им просто не платят по их уходу. На всевозможные звонки, тебе мастерски отмазываются, ссылаясь на нерентабельность заведения и обещают заплатить позже, типа подожди еще с месяцок. Позже уже ты не можешь пожаловаться, потому что сроки все прошли (т.е 3 месяца) и Трудовая инспекция уже не примет ваше заявление. Взаимоотношения в коллективе волков с овцой, причем не стесняются в выражениях, т.е ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Японский Ресторан Хаси

Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан "Желтое море"

Любимый суши-ресторан нашей семьи на Оболони. Не смотря на то, что сегодня, безусловно, суши крайне популярный продукт, их любят практически все, найти ресторан, где предложат качественные свежие и вкусные суши не так и легко. Оставить отзыв о ресторане «Желтое море» я решила именно потому, что данное заведение как раз отвечает моему персональному пониманию вкусной японской кухни.«Желтое море» - демократичный ресторан, с уютной атмосферой, вежливым персоналом и неплохой кухней, кроме того в заведении предлагается очень неплохое пиво собственного приготовления. На выходе малыши получают в подарок шарик, имеется детское меню в виде разукрашки, которое приносят сразу с карандашами, что дает возможность родителям Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан “Киото”

Хотелось бы оставить отзыв о ресторане Киото, который достаточно часто посещаю и каждый раз остаюсь при этом довольна. Не могу сказать, что очень большая поклонница японской еды или культуры. Просто сама атмосфера этого уютного кафе меня манит как магнитом. Там всегда звучит приглушенная японская музыка, которая и успокаивает и тонизирует одновременно. Оформление в спокойных, не кричащих тонах, зелень, аквариум с причудливыми рыбами. Для первых посетителей там скидка 10%. Вообще часто бывают разные акции со скидками. Например, там вкусные и недорогие бизнес-ланчи, бывают скидки именинникам до 20%. Обслуживание очень нравится. Бесконечно люблю их чай, разный и вкусный. Плюс дают всяческие Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Японский Ресторан Хаси»

Их нет
Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Японский дворик"

В этом ресторане новичков кидают на зарплату. Можно отработать месяц или даже два..и тебе не дадут ничего. Тем, кто работает там давно и за кого держится администрация, тем платят... Они работают как основной коллектив-незаменимый... Поэтому им все можно. На все их косяки смотрят сквозь пальцы, даже на воровство, им можно все и унижать, и оскорблять, и выживать новых людей Защиты Подробнее>>