Как уходят деньги со счетов в ВЛбанке (филиал "Иркутской" ОАО ВЛБАНК) бывший Верхнеленский

Работая юристом, я столкнулась с ВЛбанком (Банк Вернеленский)? который имеет крайне низкую степень защищенности системы Банк клиент i-Bank. Так в результате работы этой системы произошло формирование отсутствующего в наших компьютерах платежного поручения и списание (в результате противоправных действий треьихт лиц) 140 тыс руб.При этом банк для проведения экспертизы использовал только односторонний подход - пригласив и показав нам систему защиты в банке и сам же признался что ip адреса с которых была отправленная заверенное ЭЦП директора платежное поручение не принадлежат нашей организации так как расположены даже в другом городе. Зная этот факт, сотрудники "проговорились" и выдали нам распеатки и логи, которые мы приложили к материалам уголовного дела/ Кроме этого брист банка ввела суд в заблуждение путем обмана - доказывая, что платежное поручение соотвествовало всем требованиям документа что не соотвествует действиетельности - неверно указана очередность платежа, назначение заработная плата согласно реестру - реестр при этом никакой не направлялся, договора на зарплатный проект небыло, а помимо этого банк всегда при отпрвке средств на пластиковые карты физических лиц требовал договор или подтверждающий документ - операционист звонит и запрашивает ополнительную информаци. Звонков не поступало. Это означает что операционист не видел этой платежки и она попала в центр обработки платежей в результате взлома банковской системы безопасности или банк клиента/ Так или иначе просим принять меры и создать комиссию так как объем таких операций нарастает? а банки как специализированные кредитные учреждения обязаны расследовать эти случаи ни принимать меры к повышению защищенности что ОFО "ВЛБАНК" сделано не было - пароль не менялся более 5 лет, ключ - дискета с файлом тоже, сама система не обновлялась более 5 лет (клиентская часть). Для специализированной кредитной организации которая называется банком достаточный набор бездействий, которые могли повлечь за собой и повлекли наступление таких последствий как мошеннические действия, взлом и не санкционированный доступ - как специализированная организация банк обязан из своих резервов погасить такую задолженность. так как акт сверки з год нами не подписан - как банк продолжает обслуживать счет не имея сверки? Как он может работать если опасности подвергаются другие клиенты. А теперь я расскажу ка надо мной издевались операционисты - когда это все произошло они стали придираться к формам доверенности и требовать заполниять только предлагаемую банком, считать наклон завитков в подписи директора, число плохо пропечатанных по их мнению букв в печати - в общем конкретно и изыскано издевались/ По другому это нельзя называть!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Наихудший брокер. Осторожно могут пропасть деньги со счетов.

1. Самое главное! не могут ввести корректный учёт бумаг. см выше. 2. Отсутствие нормальной тех. поддержки. См. выше. 3. Нет личного кабинета. 4. Не самые маленькие комиссии. Я действующий (к сожалению) клиент данной организации: 767143-БФ от 25.03.2022. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной организацией, если у вас, как и у меня, бумаги были переведены от "Отрытые-Брокер" срочно переводите и бегите.Я думал в мире инвестиций меня сложно удивить (не первый год этим занимаюсь), но ребята смогли.Итак. Когда мой брокер "Открытие" попал под санкции мне предложили перевести бумаги в доверенную ...
Отсутсвует полностью

13.04.2021 | отрицательный отзыв
воровал деньги со счетов клиентов

вот и напридумывали писаки Амиллидиус про Вагана истории. и бабушке лекарство купил. и сквер сделал, и и площадку поставил и еще много разных выдуманных историй. Только почему-то никто не пишет, что все это сделано за ворованные деньги. А воровал он... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница Арина Михайловна Б.ворует деньги со счетов.

Мошенница Арина под видом покупки товаров на Авито "забалтывает" и в это время пользуясь номером Вашей карты Сбербанка заходит на сбербанк онлайн и перекачивает деньги на свою карту. Я дала номер карты, чтобы она перевела деньги за товар, я конечно сама виновата, что сказала пароль. но она ведь сумела как-то зайти на мою страницу не зная идентификатора и Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация счетов - Деньги сняли 2 раза

Деньги сняли два раза, а голосования не произвели. Верните деньги. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Непонятно куда уходят деньги

Как положено, в срок оплатил за июнь 2013 г. по тарифу 350 руб. но в течении 3-х дней на счету осталось 160 рублей. Непонятно куда уходят деньги со счёта USB-модема № 89273485367, до операторов вообще невозможно дозвониться, куда обращаться или просто заблокировать и перейти к услугам конкурентов Мегафона-паразита. Я всем буду рассказывать какая хреновая компания Мегафон или примите меры, чтобы деньги не исчезали со счёта и не было непонятных подписок сдирающих по 20-30 рублей за сутки, до встречи в суде в противном случае из принципа просто так не оставлю

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Киевстар - Уходят со счета деньги

Наглым образом оператор мобильной связи "Киевстар" ворует деньги со счетов своих же абонентов. Сколько жалоб, а им все равно! Продолжают красть деньги с абонентов, безнаказанно! Пополнил на 50 грн. уже нет на счете. Редко пользуюсь, один, но уходят средства. Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Уходят деньги

Куда то уходят деньги с модема- отключите подписки-разберите что такое - номер 9278321897 пожалуйста!!! Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Сайт знакомств laveplanet.ru - Уходят деньги с телефона