Квота-2012( бывший "Схід плюс Захід")

"Квота-2012"- это новое название "Схід плюс Захід", финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве. Заработную плату платили только первые месяцы. После массового увольнения консультантов в связи с невыплатой зарплаты создали новую шаражку с новым названием. С клиентов берут регистрационные и ежемесячные платежи, обещая тем выдать ссуды ( от 5000 до 300 000 грн.) годами. Люди ждут, а деньги никто не собирается выдавать. Тем временем фонд, который формируется из взносов клиентов и невыплаченной зарплаты, быстрыми темпами растягивается собственниками ( некой Людмилой Петровной, Юлией Викторовной, Олегом и Екатериной Бондаренко и т.п.). Так что уважаемые потенциальные консультанты этой псевдо финансовой компании! Не вляпайтесь в это г**но! Любите и уважайте себя! А мы уж будем как-нибудь "выбивать" свои кровно заработанные. Благо, что компромата у нас хватает!

никитчук 2013-10-21 15:48:58

Я тоже не очень в это верю!!!!!!!!!!!! Читала и приятные отзывы!!!!!!!!!! Я уволилась,потому что меня попалили на том ,что я НАЛ. брала себе в карман и меня выгнали........

Анна Сергеевна 2013-09-27 20:00:01

кто такой умный пишет такие глупости о такой благородной фирме это фирма помогающая клиентам получать ссуды под низкие проценты и консультантам работать на достойной работе!

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Квота-2012