Квота-2012

Гость

Есть ли кто пострадавший от работы этих аферистов с г. Первомайска Луганской области?
Свяжитесь со мной [email protected]

ирина

@Гость
я поздно узнала о вашем предложении вместе пойти в прокуратуру, ответьте как у вас продвигаются дела

анна

Милиция ничем не поможет,они им каждый месяц перечисляют деньни,чтоб их покрывали

Света

Вы все пишете:Забирают деньги…Не выдают….Правильно-у директора Дмитрия олеговича двохэтажный дом…делает ремонт….деньги берет только себе. Бондаренко Юля-менеджер-она берет деньги себе наличкой с первых взносов. А если вы обратитесь в милицию, то и туда деньги они перечислят.Так что всем вам удачи!!!!!!!!!!

@антон павлович
люди кто с Енакиево завтра в 10.00 возле прокуратуры,иду подавать заявление,если вы со мной то подходите.Ответьте [email protected]

@татьяна
Татьяна если вы брали у Тамары по ул.Октября 58,то она сейчас сидит в Доме быта комната 250,я её нашла.

анна

«Квота-2012»- это новое название «Схід плюс Захід», финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве. Заработную плату платили только первые месяцы. После массового увольнения консультантов в связи с невыплатой зарплаты создали новую шаражку с новым названием.
С клиентов берут регистрационные и ежемесячные платежи, обещая тем выдать ссуды ( от 5000 до 300 000 грн.) годами. Люди ждут, а деньги никто не собирается выдавать. Тем временем фонд, который формируется из взносов клиентов и невыплаченной зарплаты, быстрыми темпами растягивается собственниками ( некой Людмилой Петровной, Юлией Викторовной, Олегом и Екатериной Бондаренко и т.п.).
Так что уважаемые потенциальные консультанты этой псевдо финансовой компании! Не вляпайтесь в это г**но! Любите и уважайте себя! А мы уж будем как-нибудь «выбивать» свои кровно заработанные.
Благо, что компромата у нас хватает!а теперь квота 2012 закрылась,они работают под другим названием консультационный центр кредитных программ,в газете написано,что дают всем кредит,ага,аж два раза,догонят и еще дад

антон павлович

Люди,та что говорить уже из пустого в порожнее,надо быть внимательным в следующий раз,и не быть наивными,вы идите брать кредит,значит вам нужны деньги,и почему вы должны платить первоначальный взнос не получаяя кредит????люди,вы что такие глупые???????????????????????в нормальном банке проценты высчитывают уже с кредитных денег,которые вы получите на руки,я тоже попался на эту удочку,жалею очень об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я заплатил 750грн,денег мне ни в тот день,ни через неделю ,ни через месяц не дали,звонки мои игнорировали,а потом и вовсеотключили телефон,я пришел в офис,где брал кредит,а они там уже не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот как получается,ничего ,каждому возздастся по заслугам,пуст это будет самая большая потеря в жизни,

сергей

И я со свердловска,я заплатил 7 тысяч ,обещали через 3 часа деньги,вконсультант Новикова Лина Юрьевна,так уверяла,что мне перечислят деньги,а теперь телефон отключила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я приходил на швейную фабрику к ним,они съехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@сергей
Я тоже со Свердловска, нас развели по полной, консультант Яна Осипова, трубку даже не брали, твари они, я на них подам в суд!!

Гость

скажите сергей вы в милицию не обращались.и на какую сумму вы брали и сколько внесли можно узнать. @сергей

Юлия

Кидалы и лохотронщики. Обещают ссуды до 300 000 грн. При этом, наживаясь на первоначальных взносах клиентов, о выдаче ссуд никто даже не думает. Вложенные деньги клиентам не возвращают.

Сергей

а в договоре прописано,что вы можете разорвать договор.и вам вернут 70процентов от залога!!!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Квота-2012( бывший "Схід плюс Захід")

"Квота-2012"- это новое название "Схід плюс Захід", финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве. Заработную плату платили только первые месяцы. После массового увольнения консультантов в связи с невыплатой зарплаты создали новую шаражку с новым названием. С клиентов берут регистрационные и ежемесячные платежи, обещая тем выдать ссуды ( от 5000 до 300 000 грн.) годами. Люди Подробнее>>