ОАО Рост Банк

Уважаемые читатели этого сайта! Хотела бы рассказать, к сожалению, не о самых лучших впечатлениях от работы в этом банке. Честно, столкнулась с подобным впервые. Это кошмар! Проработала именно в этом филиале больше года. Привлекла клиентов больше, чем управляющий и весь коллектив, но вдруг меня решили уволить. Причем не просто так, а с циничным пояснением: "Вы много сделали для нас, но пора уходить и вообще, когда Путин уволил Лужкова, то он ему ничего не объяснил". Пришлось, конечно, искать новое рабочее место... Но тут все стало еще ужаснее - оказалось, меня не просто хотели уволить, а уволить "на улицу"! По какой-то причине мне сделали ужасную рекомендацию и разослали по местным банкам! Естественно, пришлось оставаться в этом банке, ведь на руках у меня больной ребенок и лекарства ему нужны очень серьезные. Потом начались травля, кляузы, выговоры и подведение под статью. Причем, у некоторых представителей банка на первое место вышла не работа с клиентами, а именно это грязное занятие. Так все было организовано, что на протяжении 6 месяцев все занимались созданием служебных записок, написанием кляуз, а самое главное, негласно согласовали НОВОГО НАЧАЛЬНИКА, которому передали все мои полномочия. Дело дошло до суда, ведь сидеть без работы тоже не выход. Клиенты сами в кулуарной беседе с руководством признавались, что если бы не я, то они и знать-то не знали бы о БАНКЕ РОСТ. Ну тут, наверное, и заиграла ревность и вот решили они от меня любыми способами избавиться. Суд выиграли, хотя все нарушения - на лицо. Несколько раз откладывали разбирательства из-за неявки банка (гадили активно, а перед судом отвечать как то не ловко было, похоже). Чтобы урегулировать все спорные вопросы из Москвы приехал достаточно адекватный руководитель из центрального отделения. Он заверил, что после моего ухода никто ничего плохого говорить не будет, что они будут говорить по существу и правду. На такой позитивной ноте мы и попрощались, решив больше не "воевать" ни в судах, ни в жизни. Всё, что мне нужно было в данной войне - это хорошая рекомендация. Просто истинное описание моей работы без клеветы и обливания грязью. Я ушла и тут началось самое интересное - никто слово то и не держал!!!! Приглашают меня в банки на собеседование, всё хорошо, все этапы прохожу, а вот проверка по СБ не проходит! Вот и хожу я по всем банкам Саратова в поиске работы вот уже 7 месяцев и получая одни отказы СБ. Меня в саратовском филиале РОСТа сразу невзлюбили, с первого дня. Московское руководство сказало, что очень тяжело было с филиалом меня согласовать, так как они хотели своего человека поставить. Думаю, что по причине моих темных волос и армянской фамилии или еще почему-то на протяжении долгого времени мне просто вставляли палки в колеса, не давая работать. Так вот почему я пишу данное письмо. Этот банк и руководство банка беспощадны в своих действиях. Просто прочитайте мое письмо и подумайте, а стоит ли идти работать в банк где такое творится? Было бы несправедливо не предупреждать своих коллег по поводу такого кошмара. Слишком много людей пострадали тут. Предупрежден – значит вооружен...

марик 2014-05-25 18:59:43

я думаю, что вы истеричка м адекватно необходимо себя не только предоставить руководству, но и коллективу, Вы не не пробовали тупо работать на той позиции , куда Вас приняли?*

Просто Мария 2014-12-01 14:07:17

А вы сами попробуйте поработать в этом банке и с таким руководителем и поймете, что написанное здесь истинная правда. Кто работал, тот знает))))

Иван 2014-12-01 14:25:07

Марик, а вы похоже из этого Банка))) вот и работайте лучше и больше на его благо))

Александр 2013-10-13 14:28:01

Могу помочь [email protected]

..... 2013-10-13 14:31:25

ЧЕМ?

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

11.01.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Положительные впечатления, хороший рост

Отличный коллектив Приятная атмосфера Спортзал в офисе Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
Банк Рост

Серая зарплата, никто не берет на себя ответственность, руководство устроенное на работу по блату и учат тупости професиональных сотрудников. Увольняют и кричат на тебя если не подлизваешься и не подкармливаешь руководство
не увидел до сих пор ... Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Банк Рост

Во благо всеобщего дела "Срочность", иногда приходится задерживаться; Нагрузка на ЦНС
Хороший банковский офис; хорошая недорогая кухня; адекватный коллектив, начальство; адекватная зарплата; удобное месторасположение от см. Таганская. оформление по ТК РФ; ... Подробнее>>

13.09.2013
Банк Рост

Проходишь собеседование 1 назначают второе , и после говорят ты нам нужен, направляют твои данные в службу безопасности и при этом сразу пытаются узнать есть ли у вас какие-нибудь проблемы с законом или штрафы ..... Все самое интересное человек из службы безопасности который тип проверил ваши данные ,вызывает к себе со всеми документами чтоб проверить ,что ты написал в анкете !!! и ничего сам не знает тупо сканирует ваши документы и прочесть не может ваши данные и задает тупые вопросы... после говорит ждите вам позвонят, но вам никто не позвонит а лиш вышлют на почту вам сообщение что вы не прошли собеседование , а хотя руководитель сам уже просил сообщать о каждом шаге.))) говорил ждет уже на работу к себе а тут вы не прошли собеседование!!!!!! ФИГНЯ сразу над говорить что не подошел на 1 или 2 собеседовании а не ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост

Работаю В Эдж Центре больше года, все супер. Постоянное обучение , мозги не стоят на месте, комфортное место работы, ДМС, что для меня важно. За время работы пошел на повышение.
Минусов нет

05.06.2024 | положительный отзыв
Есть карьерный рост.

Хороший оклад, плюс премия ежемесячно. Но я всегда беру дополнительные смены, чтобы еще больше получать. Начальница видит мои старания и начала продвигать меня вверх по карьерной лестнице. Я пока оператор, но через месяц перехожу на должность менеджера. Работа по графику....
Не хватает парковочных мест.