ООО "Сибирские финансы"

Постоянная задержка заработной платы (на 2-3 недели). При напоминании и тактичных вопросах: когда з/п? Директор делает многозначительные паузы и выдает что-то типа: Может быть сегодня. А может и нет.; Поживем-увидим.; или просто молчание. А работать требует на полную мощность. Увольнение по абсолютно не понятным причинам, порой даже смешным. "Он мне не нравится"

Аспер 2014-11-24 14:18:08

Работал там достаточно продолжительное время. Далеко не первое мое место работы. Первые пару месяцев платили исправно, в срок. Потом я узнал, что это только мне так везет с ЗП, а большинство сотрудников ждет денег по полмесяца и более. Потом ЗП начали задерживать и мне, а народ из компании начали внезапно увольнять под смешными предлогами. Причем, увольняли задним числом, а когда начинались возмущ

Скотт Пауэлл 2014-07-12 17:32:08

Вы в любом виде финансовых трудностей? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Собираетесь ли вы увеличить свои финансы? Вы деловой человек, который хочет расширить его / ее компании. Настоящим вам необходимо связаться с настоящим героем, доверие и эффективные кредитования компании кредитов. Я узнал как физических, так и правительство для нашей высокой эффективностью. Услуги включают в

Светлана 2014-06-07 00:45:26

Уродская компания!!! Это не первое мое место работы, но первое столкновение с аферизмом! Не тратьте свое время и НЕРВЫ, не идите туда работать! Бегите от ФИЛИНА и от ЗОЛОТУХИНОЙ!!!!!

Обманутый сотрудник! 2013-11-01 09:03:20

Будь проклят тот день, когда из этой компании раздался звонок!!! Первый месяц испыт. срока все было норм, но дальше я в осадке. Постоянная задержка з/п, зато претензии о выполненной работе... как платили, так и работали! Поразило удивление, когда стало понятно, что банда малолеток управляет компанией, которые даже не представляют куда они влезли, а во главе кукловод Филин, который ими манипулирует

Хороший работник 2013-09-03 22:11:10

Даная контора подходит только если вы отучились и после универа некуда податься. Можно годик для трудовой там помучаться, набраться опыта для трудовой, не более того. Если у вас семья, дети, категорически не стоит расчитывать на стабильность и какое то понимание со стороны руководтсва. ЗП там это праздник! P.S: смотрю многим нервишки они подпортили:)

Сергей 2013-08-26 07:22:18

Скажу как человек лично знакомый с бывшими и нынешними работниками данной компании. Знаете, всегда тяжело, но изменить что-то ещё тяжелее. Коллектив очень дружный, и вместе добивается результатов, и сообща улучшает условия работы каждый день. Это компания, это единый механизм, не нужно всё вешать на директора и бежать с корабля. Работают те кто способен, не способные рассуждают, критикуют, сплетни

Обманутый сотрудник 2014-04-13 20:18:16

Ты вообще козел!

Екатерина 2013-08-13 10:44:08

Очень грустно, что люди один раз столкнувшись с трудностями, тут же начинают искать во всем виноватых. Работа у нас конечно потруднее чем в у «Халявных» офисных крыс, но и вознаграждения для тех кто работает достойное – лично меня очень радует. Я тоже там работаю и могу с уверенностью 3-го опыта работы сказать, что тот кто плохо работает, тот хорошо жалуется…

Алексей Житин 2013-08-05 10:52:47

Складывается такое впечатление, что это ваше первое место работы. Так как данная компания не единственная в России, которая задерживает зарплату, те не менее люди продолжают работать в организациях. Для меня это 4 место работы, так вот я уже привык, что в каждой фирме есть задержки, и дело не в директоре, а в экономике. И еще, если бы компания была бы не надежна, как партнер, то

А 2013-07-17 04:01:26

О, Господи, там кто-то еще смеет тявкать про Закон))))))))))) А вы знаете, что бывает за подделку трудовых книжек, махинацию с документами и прочее? Уж молчали бы.

Надин 2013-05-31 10:01:21

Ух, как все бурно обсуждается))) На самом деле, практически со всеми высказываниями в адрес компании согласна. Елена Владимировна, вот Вы говорите про закон, про ответственность...Хм...смешно это слышать от Вас. Почему бы Вам не изучить ТК, прежде, чем на уголовный ссылаться. Сидят в компании все юристы, и прекрасно знают, какие могут быть последствия несвоевременной выплатой з/п, но почему-то сто

Филин 2013-05-25 06:45:55

ООО ЮК "Сибирские финансы" на Лапина дом 7 просто обманщики. А именно Филин Михаил директор данной организации. (Его родной город Львов, может у них там принято обманывать) задерживают заработанную плату постоянно. Увольняют пачками и так же набирают. Золотухина Елена Владимировна его бухгалтер тоже обманщица. Говорит что денег нет, но при этом посылает платить кредиты директора с приличной пачкой

Елена Владимировна 2013-05-28 14:36:29

Мне бы хотелось чтоб человек который это написал, высказал свое недовольство лично мне. А так писать и надовдить клевету и тем более анонимно, это низко. Если вы недовольны работой компании, не надо переходить на личные оскорбления. Если есть что сказать, скажите это открыто, а не прячтесь за вымышленными именами.

Аноним 2013-05-29 06:51:21

Ну да, ну да, Елена Владимировна, мы оскверняем бедную несчастную компанию. Вы бы с сотрудниками, как с людьми обращались, может и жалоб не было. Все, что здесь написано, чистой воды правда и Вы сама это прекрасно знаете. Конечно никому не хочется слышать НАСТОЯЩУЮ правду. Не понятно Ваше высказывание, Вы как человек, который близок к руководителю должны донести это до Филина и проделать работу на

Елена Владимировна 2013-05-29 14:38:17

Я говорила не о компании, а о клевете относительно меня. Где доказательства того, что я кого-то обманиваю? Есть что сказать, скажите мне в лицо, а если нечего, то не надо открвать рот. А за клевету и нанесение оскорблений личности и можно понести ответственность, по закону РФ. А так как вы аноним, я расцениваю ваше сообщение как клевету и обращаюсь в правоохраниельные органы. А причем тут критика

Татьяна 2013-05-31 17:05:52

Ну, могу сказать, что и не очень то и честный вы человек. Я две недели за вами бегала, чтобы получить зп. Вспомните, как вы не отвечали, когда я звонила, а тупо в скайпе отписывались каждый день, что завтра...завтра! Как мне ММ сказал, чтоб я приехала за деньгами, а вы в этот же момент уверяли, что денег нет, а на деле зп выдавали сотрудникам, а меня и МНОГИХ других рассчитать не могли. Так что не

Аноним 2013-05-17 04:39:13

А задержка з/п потому, что когда поступают деньги на счета компании, то директор пускает эти деньги на погашение кредитов своих, которых в разных банках огромное кол-во...Работала в бухгалтерии...Знаю...

Аноним 2013-04-02 12:59:35

постоянная задержка зп!!!!!!!!!!!не делают запись в трудовую,мотивируя тем что "Вы никак не докажете что здесь работали..."Фак!!!как это в обще!!!???Люди не идите туда работать!!!!!

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

Увольняя, директор думает задним местом, потом спохватывается и просит доработать, а только потом якобы оплатит. Грубое отношение, надсмешки, вот как можно охарактеризовать эту контора. Зп это отдельная тема, для её получения вам придётся несколько недель просить и объяснять почему он должен вам её дать, а дотерпев до аванса вас уволят чтобы отдать зп частично оставшимся... Игра в мафию, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

ООо с чего бы начать,мало того ,что половину документов и договоров потдельные,так директор видимо не знает как обращаться с работниками...вечные задержки в зарплате,без выплаты процентов,не понятное отношение,интриги вечные,не по за кону увольнение ,без предупреждения за две недели,так же изначально по истечению срока стажировки не оформили...короче берегитесь Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские Финансы"

Сначала думал, что и в правду я такой плохой, ничего не умею, ничего не понимаю, но почитав отзывы, все-таки понял, что, даже за время стажировки я с основной работой справлялся, были мелкие ошибки, за что собственно меня и попросили откланяться... При том, что, подчеркиваю, основную работу все выполнил, но, как оказалось, мало, я должен был за это время успеть в Подробнее>>